Сергей Дёмин

Есть ли предел совершенству?

Ответы · страница 5
Владимир Иванов

Нет. Достигая определенного уровня человек поднимает планку еще выше.

Николай ...

да))иногда сделаю чего-то и всем говорю,что лучше уже никто не сделает

Крестина Свалухина

нет предела беспределу. а совершенству предел имеет, вот только где...

Елена Феоктистова

Глядя на человека, обезьяна думала: "Нет предела моему совершенству!"

Елена Феоктистова

А с чего бы, он же не Майкл Джексон, чтобы таким радикальным образом менять физиономию.

Letchik038 @@@

Но и не Луи Армстронг, чтоб остаться в истории

Елена Феоктистова

Да останется, куда он денется, Штаты ведь ведут подсчет своих президентов, даже если они ничего значительного не сделали. Кстати, не помню, Обамка - который по счету.

Letchik038 @@@

Кажется, 43-й. Меня больше другая фраза впечатлила: Владимир - от владеет Миром, а Барак - это временная постройка для разнорабочих. Я не фанат Путина, но - всё-таки...

Елена Феоктистова

Да, я тоже встречала где-то эту фразу.

Елена Журавлёва

Всё зависит от степени твоего развития и продолжается ли оно дальше.

Letchik038 @@@

Продолжается, конечно, так будет ли предел?

Letchik038 @@@

Знаешь, тут собеседники выдвинули гипотезу, что есть и привели в пример остриё. Дескать, лучше не наточишь, только затупишь

Елена Журавлёва

Я не согласна с эти. Совершенство как и Вселенная - бесконечно.

Letchik038 @@@

Наконечник стрелы (нож, сабля, копьё) и Вселенная - несколько разные вещи. Они(собеседники) меня привели к постулату, что лучшее - враг хорошего

Тютюкин Юрий

Тонны книг написано на эту тему.Круг- предел,а число ПИ-совершенство.

Вова Бибик

Конечно, это ж эталон, а у эталона всегда есть рамки барьеры критерии

Ятсок Вокитслот

Нет!Но при этом надо не забывать,что лучшее частенько враг хорошего!

Вячеслав К.

совершенства не существует. у того, чего нет и предела быть не может

Алекс Шадовски

Я отвечу вопросом)) А есть ли совершенство, что бы у него был предел?

Джамилюша- Красотуша

Ну, я-то беспредельная))) Это точно))

Алекс Шадовски

Беспредельное совершенство стремящееся к идеалу)

Джамилюша- Красотуша

Да зачем мне куда-то стремиться. всего достигла))))))))))))))

Алекс Шадовски

Я не о Вас писал))) Это риторика) к примеру Сверхсильный суперчеловек становится сильнее)))))))))

Евгений Ливенцов

есть, это сама природа, совершеннее уже не будет, будет только хуже

Саша

да, но только не у нас землян, здесь все через @опу и не совершенное

Николай Кочегаров

нет ))) под лежачий камень вода не течет ))) остановишься - обгонят )))

Галина Петровна Миколайчук

Никто не знает, ЧТО такое - совершенство. Поэтому, ему нет предела.

Виталий Кандаков

Есть,но это очень тонкая грань между прекрасным и отвратительным

Бекзод Абруев

как сказал Челентано)) -я мог бы стать лучше ... но куда уж лучше 😂

Сохранённый Диэлектрик

Если только найдётся таковой у самоосознающей всевозможности ...

Александр Морозов

предел есть, беспредел тоже есть, а вот совершенства нетууууу((((

Сергей Боровиков

наверное есть предел совершенству,дальше начинается беспредел

Марина Максимова

нет конечно и чем старше, тем больше хочется быть совершенней...