Бродяга

ГОС ДУМА ВНЕСЛА ПРОЕКТ ЗАКОНА ОБ АБОРТЕ--- ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ АБОРТ И СУДИТЬ ИХ КАК ЗА УБИЙСТВО ......

Ответы
Марина

А мужчин, которые толкают женщин на аборт, тоже судить будут? Вы бросаете беременных женщин и, в лучшем случае, предлагает сделать аборт . Даже настаиваете об этом. Вас и надо садить в первую очередь.

Марина

Именно. В последнее время в думе творится что-то странное. Проекты законов сыпятся из депутатов , как из дырявой кастрюли. Один хуже другого. Совсем людей замордовали

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Земли не видят) забыли, чем народ живёт

Марина

Согласна

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А у них есть срок замещения должности?

Марина

Не знаю

Marina Davidivskiy

Тут поправка. Судить нужно еще и мужчин. По статье подготовка к убийству. ..доведение и еще раз куча

Галина Татаринова

Очередной всхлип для повышения рождаемости.... количество дебилов сильно вырастет...

Инна Сергеевна

Судить надо обоих кто безответственно рожает, бросает, убивает детей...

Ва
Валентина

..согласна..вношу поправку- и мужчин как соучастников...

Ирина Долженко

глупость какая то, да и было это уже в нашей истории.

Ан
Анна

и ДНК тест, отца тоже судить как соучастника

Светик Светлая

А может отцов привлекать, толкающих на это?!

Друг

Нам людей уже не хватает? В чём прикол?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет не внесла! Не говорите ерунды

Полина По

Не трольте пользователей сайта!

Ма
Марина

Во детдома то пополнятся

Владимир

а проблемы в Горловке

Бродяга

ВОЙНА

Владимир

а ты мне про аборт

Бродяга

ЭТО НЕ Я ТЕБЕ ЭТО ГОС ДУМА

Владимир

госдума к Горловке не имеет отношения

Марина

Такого не было

Бродяга

ТЕПЕРЬ БУДЕТ

Марина

Не будет

Таяна

Рихнулись?

Бродяга

САМА СПРОСИ У НИХ

Вика Родионова

Не примут

Бродяга

НО ИМ ЖЕ НАДО КАК ТО ЗАРАБАТЫВАТЬ

Вика Родионова

Это да. Зато какой у них буфет..и цены..раньше были по крайней мере

Елена

Серьёзно?

Бродяга

НУ ТИПА ДА

Елена

Не слышала. Теперь бедным алкашкам придётся рожать. И детские дома будут переполнены. Я против абортов конечно, но плодятся как кошки именно они почему то. Да ещё и пьют всю беременность