Светлана Попова

Что вас может оттолкнуть в человеке?

Ответы
Капа Цветкова

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни

«Жили-были…»: грустное стихотворение про «особый случай» в нашей жизни Жили-были, варили кашу, закрывали на зиму банки. Как и все, становились старше. На балконе хранили санки, под кроватью коробки с пылью и звездой с новогодней ёлки. В общем, в принципе — не тужили. С расстановочкой жили, с толком.

Берегли на особый случай платье бархатное с разрезом, два флакона духов от гуччи, фетра красного полотреза, шесть красивых хрустальных рюмок и бутылку китайской водки. А в одной из спортивных сумок надувную хранили лодку.

Время шло, выцветало платье, потихоньку желтели рюмки, и в коробочке под кроватью угасала звезда от скуки. Фетр моль потихоньку ела, лодка сохла и рассыпалась. И змея, заскучав без дела, в водке медленно растворялась. Санки ржавились и рыжели. Испарялся закрытый гуччи. Жили, были, и постарели, и всё ждали особый случай.

Он пришёл, как всегда, внезапно. Мыла окна, и поскользнулась. В тот же день, он упал с инфарктом. В этот дом они не вернулись.

Две хрустальные рюмки с водкой, сверху хлеб, по квартире ветер. Полным ходом идёт уборка, убираются в доме дети.

На помойку уходят санки, сумка с лодкой, дырявый фетр. Платьем, вывернув наизнанку, протирают за метром метр подкроватные толщи пыли. В куче с хламом — духи от гуччи.

Вот для этого жили-были.

Вот такой вот «особый случай».

Aля )))

И это Вас отталкивает в человеке ?!

Капа Цветкова

ну как сказать- в основном храним все это и мало что хорошего в этом......

Aля )))

Т Вы лично так храните ?

Маленькая Вредина )

Я не знаю конкретного ответа на этот вопрос . Я открываюсь тем кому доверяю, а если внутри меня не открылось это , то я не смогу общаться. А значит, оттолкнёт. И ещё навязчивость в действиях. Именно в тех которые мне допустим не приятны , а он продолжает делать

Светик

Оттолкнуть может даже взгляд, какие то слова, привычки и многое многое другое, так что, что-то нужно просто учесть и при этом, стараться оставаться собой, всем не угодишь, да и не к чему.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Козлиность...это когда постоянно противоречат-)..не хочется разговаривать с такими, особенно когда они не знают, что хочется сказать, и еще завистливость -такое мерзкое качество...!!

Мира

Классный ответ) И определение спорщика очень смешное))))

Elvira Danilova

Да много чего может, на самом деле. Замучаешься перечислять. Просто бывает часто так, что хорошие качества или положение человека перевешивает чувство отторжения.

Светлана Попова

Спасибо

Oleg-2657@mail.ru

Вредные привычки(алкоголизм,табакокурение, неудержимое сквернословие,хамство,заносчивость,жадность,завистливость .... , что продолжать перечислять ???

Светлана Попова

Нет, спасибо

На
Наталья

Многое... Ложь, жадность, зависть, похоть, тупое сознание своей непоколебимой правоты, фанатизм, казарменный юмор.... Можно продолжать бесконечно.....

Oksana Homochka

ГЛУПОСТЬ-НО ГА ЭТО МОЖНО ПРИКРЫТЬ ГЛАЗКИ, ГРУБОСТЬ-ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ, ОБИДА,ПРЕДАТЕЛЬСТВО-ЭТО ВЕРНЫЙ ЗНАК , ЧТО И ГЛУП И ГРУБ И НЕСОСТОЯЛСЯ -УВЫ

Константин Воронин

Запах, манера жевать, говорить с набитым ртом, и другие простые вещи. Некоторые для нас в этом качестве - само очарование, а другие...

Светлана Попова

Спасибо

Это Все Еще Я

Грубость, высокомерие, неопрятность, неуважение к другим женщинам. Если это не единичные случаи проявления, а в системе.

Это Все Еще Я

А, ну и лживость конечно! ))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не могу сказать конкретно. Помимо неряшливости, грубости есть что- то неуловимое, что нельзя обьяснить.,🤷‍♀️

Сергей Гордеев

Его дурные и вредные привычки, нечистоплотность, излишняя болтливость, не понимание меры и свинское поведение!

Светлана Попова

Спасибо

Сергей Гордеев

Не за что!

Ал
Александр

Лицеемерие, ханжество, снобизм, тупость, высокомерие, ненадёжность, угодничество, трусость и многое другое.

Светлана Попова

Спасибо

:G
:Girl:

Навязчивозть и через чур сильные сексуальные наклонности... Может есть ещё что сразу не вспомнить... А вас?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Лживость, костность мышления, агрессия, отсутствие чувства юмора, много что ещё...

Особенная Особа=)

Оооо много чего.. например запах .. лживость...если он трус... если он злой ( от природы) ну и так дальше

Kitsune

хвастовство, понты, мнимое превосходство его над другими, пускание пыли в глаза и обсер на деле

Дарья

вранье, наигранность,фальшь, напыщенность, излишняя самоуверенность и значимость в этом мире

Виктория ....

Обручальное кольцо - мощный артефакт, позволяющий женщине набирать вес в два раза быстрее.

Dmitri Tsvetcov

Скупость, безразличие, имитация чубст, недалекий ум, нахальство, ну вобщем все пороки и т.д.

Татьяна

Высокомерие,гордыня,неуважение, презрительное отношение,не честность в отношениях...