Пан:tophat:да

Туалет рядом с кухней. На кухне толпа гостей. Захотел посрать. Как-то неудобно выйти из туалета и чтобы шлейф говнища по воздуху тянулся за тобой на кухню!Что делать?)))))))))

Ответы
Солоха

Увы, эта планировка в каждой квартире советских времен. Почистите ветиляцию и купите всякие "глейды"...

Добрый Человек Владимир

блин тока к добрым соседям ... Аесли ты в гостях ... Все бывали в таком ситуе а че делать не знают ...

Валентин Сватковский

Два варианта:потерпеть до ухода гостей или послать всех на х...й и навонять от души.)))

Елена Ткаченко

Купи освежитель воздуха, установи вытяжку, мозги включите и подумайте

Лена Таланова

ремонт -поменяйте ванну с тубзиком(у меня такая же планировка)

Иван

сидеть пока не проветриться или освежителем набрызгать

Елена Витальевна

:? не в курсе, спасибо сказать проектанту квартиры)))

Королева Луж

не знаю,я хочу сказать это тому кто придумал поект

Ol
Olia

"Душа - не жопа, высраться не может". Ф. Раневская :

Му
Мурочка

сиди махай газеткой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Ларуша

освежитель воздуха купить не пробовали? 😞

Aigul' Umbetkalieva

воспользоваться освежителем воздуха

Та
Таша

купить освежитель для воздуха )))

Александра Серова

Идти в общественный, на улицу)))