Аля

Скорость не убивает, убивает внезапная остановка?

Ответы · страница 2
Макс Алиев

убивает внезапная остановка сердца, когда открываешь холодильник и он пуст

Jesus Igorkov

Убивает не пистолет-убивают люди.
Я правильно уловил последовательность?

Jesus Igorkov

А ещё я люблю мультики по утрам, шоколадные хлопья и джин тайваньского производства.

Jesus Igorkov

Можешь воспользоваться этой информацией и вырезать её на лбу себе ржавым лобзиком. Отвечаю, помогает от всех болезней.

Jesus Igorkov

Да, конечно.У меня все друзья так лечатся, соседи по даче, и даже Семёныч с 23 квартиры с Малахова на мой метод перескочил.Отвечаю, не метод-а сказка.

Jesus Igorkov

Спасибо, я старался.Мама будет гордится мной.

Jesus Igorkov

Это классная группа, между прочим.

Вл
Влад

Остроумно. Только 30 000 человек в России так ежегодно "останавливаются"(((

Сергей Ахтулов

нечего не произойдёт если будешь двигаться в правильном направлении

Ec Lui

наше тела не выдержать большой скорости к примеру скорость света.

Любовь Журавлёва

скорость - адреналин. наверно, в больших дозах он тоже смертелен

Ярослав Ковальчук

Где то я это слышал только там ответ был другой, блин не помню

Iicux03

убивает тупизм который заставил ехать с такой скоростью))))

Кристина Сучкова

"Но море знает, нас губит темперамент. А не вино и не вода"

Саня Угленко

Ну на скорости 70 и 200 последствия остановки будут разные

Armen Melikyan

TI SNOVA PRAVA ZACHEM NE PISHESH KNIGU PRO PRVDU, <100000 PRICHIN GAVARITC PRAVDU, GOROD KAZAN ALYA

Константин Куренков

Если этот вопрос про авто то убивают дураки на дорогах

Ilya Khatazhenkov

нет. можно схватить инфаркт в разгар самой скорости)

Станислав Бабенко

Убивает бестолковый водитель и неисправная техника

Роман Силенин

Капитан Очевидность захлебнулся слюной от зависти.

Dima Aristov

именно так ! при чем в прямом и переносном смысле .

Где Ты Там И Я

Скорость, как страсть, не знаешь где тормозить.)

Алексей М.

ога, остановка о стеночку или столбик, например

** Егор **

смотря в чем суть, я думаю Энштейн бы оспорил 🙂

Коля Рябий

Чем больше скогость, тем внезапнее остановка