Ex
Expert

Вас мучают кошмары прошлого?

Ответы
Андрей Сердитых

Кошмары типа на волосок от чего то страшного---были, не мучают и вспоминаются не часто и легко. Моменты далёкого прошлого порой не дают покоя. Вот минус памяти хорошей.

Анатолий Трунов

На мой взгляд я ничего такого не "натворил", чтобы меня мучили кошмары, мучают кошмары...значит в основном тех, у кого совесть не чиста...

Сергей Викторович

...Кошмары...прошлого...Кошмары кого?Какие кошмары?Все кошмары прошлого были до моего рождения.Меня больше мучают кошмары настоящего!!!

Saidiskandar Naemanov

да очен даже врагу не пожелаю после гражданского войны в Тажикистанй а вас кокией кошмары мучают

Е)
Егор )))))Мухин

Мучали но во сне, как нестранно я их там и поборол с трудом и не сразу. Теперь полный контроль.

Игорь Афанасьев

По сравнению с сегодняшним (кошмаром) это наслаждение (наверное мазохист).

Levani Devdariani

Если никогда не были в моей жизни кошмары, как могут они замучать?

Олег Зыков

Чтобы не мучали кошмары прошлого, нужно жить сегодняшним днём.

Vi Za Vi

Ошибки вспоминаю,неправильные действия,которых было оч много

Анатолий Богатырев

Нет.Я не сделал в своей прошлой жизни ничего кошмарного.

Вячеслав Яшков

почему, моё прошлое кошмар? всё нормально.

Madman J

А у вас что такие кошмары что прям мучают?

Пётр Дмитрюк

Да нет...…. я пока ещё в настоящем времени!

Все Ушли На Фронт

Мучают кошмары неопределенного будущего

Анжела Никулина

Нет. Я их благополучно хороню в памяти.

Сергей Скоробогатый

да восне приходят люди которых уже нет

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Зачем? Мучает предвкушение будущего)))

Fedor Shkenev

Нет. У меня не было в прошлом кошмаров!

Виктория)

Если вдруг и мучают то только себя.

Alex Teslenko

Меня мучают кошмары будущего уже(.