Все Ушли На Фронт

Скажи честно - оливье на праздничном столе будет?))))

Ответы
Михаил Серов

Бизательно. Только не с колбасой и в укор классике не с курой. А ещё без горошков и с яблоком в стружку. Правда, тогда это уже не оливье. Хотя откуда в начале прошлого века горох из банки?

Все Ушли На Фронт

Да, это уже не оливье. А я не выношу салатов с фруктами почему-то.

Михаил Серов

Не мне советовать. Только о том, что понравилось.

Не Женат На Всю Голову

Честно, незнаю - в кафе буду отмечать. Меня что-то закуски не сильно интересуют - главное атмосфера праздничная чтоб была...)))

Все Ушли На Фронт

Согласна. Но я тебе желаю и оливье на праздничном столе =))

Все Ушли На Фронт

Алена.

Нет, не будет. И шубы не будет. У меня будут салаты из квашеной капусты с горошком, грибы с луком и чесноком, еще помидоры.

Людмила Шевцова

обязательно все бурчат надоело а сами все же едят главное приготовить вкусно и все сьедят с Новым годом!

Все Ушли На Фронт

Согласна с Вами, Людмила. С наступающим Вас и всего наилучшего!)))

Василий Комышний

Ну, знаешь. Я без понятия. Будет от меня праздничный концерт, это вот, я знаю)

Василий Комышний

И Тебя, Олечка!)

Марат Шабаков

Конечно, как без оливье и селедки под шубой... 🙂 С наступающим новым годом! 🙂

Все Ушли На Фронт

И вам всех благ в новом году!)))

Марат Шабаков

Благодарю от чистого сердца... 🙂

Стас Ковшов

будет,а вот скажите чесно любовь есть если один раз изменил........перед ней

Андрей Якунин

Нет! Не люблю оливье!:) Главное - родные за столом, а не то, что на нём!:))

Николай Голубцов

Оливье штука дорогая и очень заморочная, проще красной икры купить.

Юрий Трущенков

Оливье - это приговор , который обжалованию не подлежит .

Валерий Янковский

НЕТ!!! УЖЕ НАДОЕЛО!!! Будет Винегрет и Квашеная капуста!!!

Деркач Иван

А как-же без него, не в горячий-же борщ голову ронять...

Все Ушли На Фронт

Ваша правда. С наступающим!)))

Деркач Иван

Спасибо, и Вас так-же! 💋

Андрей Григорьев

Нет, не люблю оливье и вообще все, что с майонезом.

Сергей Шукшин

это даже не традиция - это национальное достояние

Евгений

Нет. Фрукты. Овощи. Мясо. Хорошее вино. Чай. Тортик

Юрий Ковтуненко

А как же!)))))))Это что брачная ночь без невесты!)))))

Юрий Ковтуненко

С Наступающим!) 🎅 🎄 🎁

Юрий

этого я не знаю. Вот водка будет - это факт)))

Геннадий Сетюков

Ненавижу я салаты разные.Гадость какая то

Кот Макси

Будет, наверное. Я не знаю. Я люблю оливье.

Натали """""

Нет....😏не люблю окрошечный салат....