¡no Pasarán!

Посоветуйте кино (без соплей)?

Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Платок носовой в помощь.)

Maggie Satterfild

а более конкретный жанр?

Maggie Satterfild

Сенистер, призраки в Коннектикуте, коллекционер

Maggie Satterfild

тогда можно Кэрри, в списках не значился, мачо и ботан, типа копы

Людмила Сидорова

ужастик. там крика много

Людмила Сидорова

да любой))) "Хостел 2." "Зеркала". "В тихом омуте."

Irina Lyan

voshodyashii upiter,50 ottenkov serogo,loft

Elena Lena

со слезками подойдёт?))

¡no Pasarán!

неее что нибудь экзотичное или интересное 😄

Elena Lena

Стрекоза,Хороший год,Достучаться до небес

Алексей Миронов

Блудливая Калифорния

¡no Pasarán!

а как же шаловливая многофорния?

Алексей Миронов

Не смешно, не остроумно. Спросил, ответили, хочешь юморнуть, с таким юмором в аншлаг, к Регина

¡no Pasarán!

молчу сказать нечего!гений!

Елена Северинова

Почему же без них.....!

¡no Pasarán!

Ладно Вам эксклюзивчик можно с ними!

Елена Северинова

Вот спасибо!!!! :DЗначит так: Клетка (я плакала..)Королек птичка певчая (это сериальчик такой турецкий, не досмотрела не хватило терпения)Живущая под кожей (неожиданный сюжет,без соплей))

¡no Pasarán!

ок будет время гляну одним глазком осторожненько))

Елена Северинова

давай.... а мне посоветуй можно с соплями.... я поплачу....

¡no Pasarán!

дневник памятиУмереть молодым"Пока не сыграл в ящик" и "Достучатся до небес" (хотя и комедии, но всплакнуть тоже поводы найдутся)Вероника решает умеретьА если хотите просто обрыдаться и затопить соплями комнату, посмотрите Ларса фон Триера " Танцующая в темноте", но фильм ммм своеобразный и очень тяжёлый. Если хочется просто лёгкой драмы и чуть соплей, не смотрите.

Woman Rud

Трудности перевода-

¡no Pasarán!

мне не очень понравилось на вкус и цвет всё равно спс за совет

Lilija Lukasevic

MISTIKA, FONTASTIKA, VIBOR BOLJSOI

Lilija Lukasevic

NEZNAJU, PROSTO JA TAKIE LIUBLIU SMOTRETJ

Z} M}

Бойцовский клуб ))

Z} M}

Бойцовский клуб (1999)Побег из Шоушенка (1994)Криминальное чтиво (1994)Гладиатор (2000)Достучаться до небес (1997)Карты, деньги, два ствола (1998)Крестный отец (1972)Матрица (1999)Отступники (2006)Властелин колец (2001)Хороший, плохой, злой (1966)Пролетая над гнездом кукушки (1975)Джанго освобожденный (2012)Американская история Х (1998)Однажды в Америке (1983)Брат (1997) Лицо со шрамом (1983)Город Бога (2002)Рокки (1976)Крепкий орешек (1988)Терминатор (1984)300 спартанцев (2007)Однажды в Америке (1984)Хулиганы Зелёной улицы

Z} M}

Ну а что вы почти все посмотрели )))а хотя можете у меня на ленте поискать ))(есть продолжения этого списка )

Эl
Эстоночка loba

" Носовой платок"

¡no Pasarán!

Сума схожу от Эстонок!ты одна?

¡no Pasarán!

у меня виза ещё открыта может я к вам?

Эl
Эстоночка loba

у нас сильный щторм. неделю придётся подождать

¡no Pasarán!

ладно в другой раз обсудим!

Liza

Герой с гибсоном

¡no Pasarán!

Я тебя хочу секси леди ты откуда?

Liza

Я вертуальна.из кибепромстранства

Liza

Се ля ви

Евлампия Романова

В Мире животных:)

Евлампия Романова

Тогда можно переключиться на реалии))) реальную природу

Алена Голякова

жить в. сигарева

¡no Pasarán!

Нет я немного по Агрессивней!ты кореш его чёли?

Restro Bronze

Да мы с ним вместе таких дел наворотили, до сих пор пол России вАХУЕ!!! Привет ему пердавай!!!

Restro Bronze

Арчибальт а ты чё не спишь? Антоха то понятно под скоростями плющится слюни пускает...

¡no Pasarán!

ты дядя совсем пиздануты й раз такую хуйн ю несёшь иди ка ты на ху й дибило к

Restro Bronze

Арчибальт, что с тобой?Верни Антоху ПИДАРАСтыКОНЧЕННЫЙ, а так сразу и не скажешь,Я подозревал что тыХУЕПЛЁТ, но чтоб до такой степени!!!!!

Гертруда Визе

остов проклятых

Гертруда Визе

крокодил, пустой дом, ну у него крутые фильмы посмотри в поиске

Наська Ганзвинд

Молчание ягнят

¡no Pasarán!

ещё есть какие нибудь варианты?

Наська Ганзвинд

Лица в толпе, остров проклятых...

Надежда- Morelleth

Нахаленок)))

¡no Pasarán!

ладно поверю но чувствую подвох 🙂

Надежда- Morelleth

интересно,какой может быть подвох в классном кино????

¡no Pasarán!

Нахаленок (1961)Детский фильм по одноименному рассказу Михаила Шолохова. Большевик Фома Коршунов возвращается в станицу и начинает переустраивать жизнь по заветам новой власти. Его сын Мишутка по прозвищу Нахаленок...

Надежда- Morelleth

фильм классный между прочим,мне очень нравится)))еще один фильм классный-комедия "прощайте,фараоны"я его обожаю))))и рекомендую)))без подвоха,честное пионерское,просто я люблю старые фильмы)))

Марина Дзгоева

Район № 9))))

¡no Pasarán!

интересное и экзотичное можно артхаус

Марина Дзгоева

не люблю артхаус. его в моей жизни было с лихвой

¡no Pasarán!

интересное? страшное? захватывающее?

Марина

Ищите сами

¡no Pasarán!

И найду 😛 сомневаетесь 😄

Ti
Tina

дракула 2014

¡no Pasarán!

Квадратные штаны ты меня раскусила 😄