Галина Ковалева(Драбовская)

Нос посередине,уши по бокам...Что еще-то надо этим мужикам?!

Ответы · страница 3
Павел Ельчин

Бабам -то что надо точно знаю. Деньги. Если нет тачки, нет возможности смотаться на Лазурный берег, то ты никто

Юлёнка)))))

Если есть такое мнение...значит вас такие окружают....или окружали....если они появились в вашем окружении....значит так должно быть. ...вот и думайте зачем оне вам дадены

Юлёнка)))))

Далее по тексту

Левтеров Василий

-Дорогая, можно я напьюсь и скажу ребятам, что ты мне ничего не разрешаешь и вообще сломала мне жизнь?
- Нет.

Прохор Молчанский

Для чего платья, блузки модные надеваете. Красивое нижнее бельё, на всякий случай, вдруг придётся показать.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Это вам не угодишь все равно изъян найдете даже если мужчина будет закрывать глаза на все ваши недостатки.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не строй из себя удивленную.

Юлёнка)))))

чегось еще не делать прикажите?

Юлёнка)))))

ню ню

Николай Кочубей

Так ведь у каждого индивидуальный запрос! Тут важжно угадать! А еще важнее правильно выбрать угадавшего!

Олег Николенко

Мужикам нужна верность, ласка и любовь. И не надо это выкладывать на весы, по принципу: ты мне - я тебе.

Олег Коваленко

Ну вот, носик суём, ушки на остро, когда муж по телефону говорит с секретаршей о деловых встречах.😁

Леонид Мельник

Извини, отойду полежать на пол-часика. С товарищем часов 6 гуляли в парке, и с непривычки попа устала.

Антоша

левую и павую то что у плечей,половинку-целую сзади у спины и одну прекрасную между двух колен...😁

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нууу, судя по ответам мужчин, "там" поперёк и с золотыми зубами. При чём, зубов "там", они не боятся. 😁

Олег Самохин...

как говорят.. ну в общем говорят -" Нету тела - не ту дела"... Красивая дама на вашем Фото...Однозначно..

Абдуманнон Мадаминов

Этот вопрос к женщинам а вот если мимо прлшла бы красивая сногшибательной фигурой жещина это жара

Геннадий Паталаха

Мужику нужна нормальная баба, а то в 15 лет замуж выходит и сразу болеть начинает. И болеет лет до 85.

Юлёнка)))))

Горький опыт?

Юлёнка)))))

Аааа

Геннадий Паталаха

На чужой спине в рай не заехать.

Юлёнка)))))

Аксиома

Юрий Олексеенко

А "пилотка" влажная, желанная и чистая... чтобы всегда хотелось её примерить... в любое время суток!

Юлёнка)))))

Пользуйтесь беретом😆

Александр Добрый

желательно чтоб между ушами что-то было... кроме верёвочки (на которой эти уши держаться могут...)

Kapitan Nemo

Сомневаюсь что у вас уши по бокам, их даже на аватарке не видно, вы без ушей Мадемуазель...😁🤣

Юлёнка)))))

Сплошные витамины😁

Kapitan Nemo

Конечно , у меня даже с Витаминами Связана Жизнь.

Юлёнка)))))

Как это?

Юлёнка)))))

Ню карашо

Kapitan Nemo

😘🍅👌

Абдул Вагабов

Вас тоже много что не устраивает, хотя и говорят что достаточно быть немного красивее обезьяны

Александр Колосов

Просто, любви. Анатомия роли не играет. Можно ведь и обратно повернуть. Вам чего надо, уши, нос.?

Юлёнка)))))

Шутка жежь

Анатолий Багрянцев

И действительно...

Уши - на карманах!
На ширинке - нос!
Вот ещё бы хвостик!
Но - куда?! Вопрос!

Алексей Гердин

Под носом ниже ещё холмики парочку надо, за холмиками полянку ровную, а за полянкой овражик...