Галина Ковалева(Драбовская)

Нос посередине,уши по бокам...Что еще-то надо этим мужикам?!

Ответы · страница 5
Просто Осень

😄 вот именно! А сами-то они из чего состоят - две руки,две ноги,посредине сволочь!

Солнце

Он не курит, и не пьёт, только женщин не поймёт.Что, когда ей надо , чтоб была отрада.

Алекс

Рот посередине, уши по бокам, что еще то надо, этим мужикам?))))---Вы правы!! Ой правы!!

Алекс

самой смешно?🙂😇

Юлёнка)))))

Ею так вопрос же шутка

Алекс

Понятно) я тоже шутник) илюблю шутки)

Юлёнка)))))

Прекрасно +

Алекс

🥀🌹🌷

Александр Вяткин

Хухь с ним, что едало овечье. Лишь бы пиз....(пардонте) половое влагалище человечье

Petros Grigoriadis

можно сказать что подленько так выражатса о людях дарящих жизнь на этой планете

Юлёнка)))))

я не в ответе за чьё то восприятие)

Кот Макси

Чавкалка при беге
Вовсе не слышна -
Всё повдоль, что надо -
Ты красавишнА! 😸

Марина Скидан

Просто ваш пятый размер между этими ушами нравится не всем!)) Это на любителя🤣

Юлёнка)))))

Завидуют молча обычно седьмому😋😁😉 хотя с удовольствием стану троешницей)))))

Марина Скидан

🤣Я это шучу конечно! Я и сама не понимаю чего им надо то?

Юлёнка)))))

Хорошая шутка😊😉

Марина Скидан

У всех разные конечно запросы..Но у мужчин совершенно непредсказуемые желания))

Юлёнка)))))

Как и у нас))

Александр Чижма

Рот под носом.. волосы на голове.. вот такая полная картина нужна мужикам🙂

По
Пофигович

глазки...бровки...губки...пропустила ты...)))...ведь кому то надо подарить цветы...)))...

Николай Иванов

эт точно - если есть ..изда и рот значит баба не урод... конечно если её ещё нет 35...

Юлёнка)))))

Обосрались вы....и не забудьте в отхожем месте утереться. Не доказывала,а только лишь опровергала ваши неумные выводы и сказала что ни за что с мужчиной годящимся в отцы не связала бы свою жизнь. У каждого своя точка зрения и учитесь все принять как есть.....ну не нужно никому дряблое старческое тело. ..ни мужское...ни женское. ...гармония должна быть. ..а большая разница в возрасте это полнейшее ее отсутствие....есть исключения из правил. ...и только....

Николай Иванов

Типичный женский изворот, перевод темы в другое русло 🙂 🙂 - За кого бы в там пошли замуж. Так это личное дело каждого. Но мне чё то думается что Рома Абрамович лично вам замуж не предлагал. Но это уже не тема разговора. Мне было интересно , до какой же степени бабьё весом в центнер не видят реальности и при таких же ростовесовых показателях себя считают спортивными. а других - далее все те эпитеты что вы ранее написали 🙂 🙂 В общем - ничего нового - самооценка за пределами реальности.

Николай Иванов

Вы даже АВУ сменили 🙂 Ещё бы как Алла Борисовна после очередной липосакции юбку короткую одели бы.

Юлёнка)))))

Дедуля. ...вы что до меня дрокапались ...то о чем вы говорите....это исключения из правил. Тема была задана, что нужно мужчинам....я поняла ваш ответ....красивое, молодое тело....опровергла, что вечно молодым не будешь. Какое вам дело до моей самооценки и меня лично? Вы мне не интересны априори. ...что еще нужно?

Jo

Два глаза две руки две ноги ...вообще список большой....а у девушек так ещё больше

Владимир Бронников

Мужчины народ очень скромный, поэтому сначала смотрят на нижнюю половину дамы.

Вячеслав Чалый

Притягивает их то черная дыра... Остальные органы лишь обслуживающие функции...

Эд.влад. Михеев

Чтоб ядрены булки, лунка промеж ног, чтобы сунув палку, рыбку вынуть смог. 😆💥

Юлёнка)))))

поэт... проЗаек🤪🤣

Эд.влад. Михеев

Мужику Мазаю нужна зайка Зая. Чтоб, приняв чекушку, закусить ватрушкой. 😄🌶

Юлёнка)))))

🤣 воть жежь рифмоплет)

Jurgen

нет небыло просто сночало думаю а потом пишу а не сночало напишу а потом думаю

Анатолий

Ну, так то можно ещё чего нибудь интересное найти... Если хорошо покопаться...)))

Strange Walker

Сиськи не на пузе и свободный нрав. Этими достоинстоинствами купишь мужиков.

Mr
Mr.@

Видно, что то надо. И не только нос.. Но ещё чего то.. Блядский дед мороз.. 😀

Юлёнка)))))

Сюда😂

Mr
Mr.@

Шлю.. Шлю.. Шлюхай товарищ война начался бери свою. Шубу..

Юлёнка)))))

Ой фсеееее😂😂😂😂

Mr
Mr.@

Да. Пошёл я кушать и так тут завис.. Целую..

Юлёнка)))))

Нежно и тебю

Павел Шило

Бесплатный проезд до твоего дома. заказывай по интернету у меня только меня.

Та
Татьяна

Дйствительно.... А вот вам нужно, чтобы кроме ушей еще и пормане было набито...

Юлёнка)))))

Прекрасно

Та
Татьяна

Вы меня пытались похвалить?

Юлёнка)))))

С чего вдруг?

Та
Татьяна

Не знаю... Ваше "Прекрасно" прозвучало, как похвальба.

Юлёнка)))))

Как констатация