Галина Ковалева(Драбовская)

Нос посередине,уши по бокам...Что еще-то надо этим мужикам?!

Ответы · страница 9
НЕ
Никита Елисеев

Иногда малюсенькая родинка на щеке и больше,представьте,- ничего...

Юлёнка)))))

Аха....представляю

Александр Байшев

Чтобы были груди , ноги от ушей и конечно то о чём говорить нельзя)))

Mortifer

в середине мордочка титьки и попка, мир прекрасен но не все поймут(

Ирина Карпова

юбку покороче морду пострашней и бутылку водки- им будет веселей...

Я Не Хрен Все Знать

Сиси под плечами дырку между ног ножки по стройнее и времени часок

Va
Vadim

...там ещё одна деталь есть...,которая тоже посередине...😌🌹👧

Юлёнка)))))

Думать.....говорят...полезно)))

Va
Vadim

...и отдыхать,тоже от мыслей))

Юлёнка)))))

Гармония во всем...)

Va
Vadim

осталось тока....🤔🤗

Юлёнка)))))

Жизнь прекрасна. ...

Пилат Понтий

да этим мужикам ротик подавай, сисички, попку.., совсем обнаглели...

Сергей Малинин

Стройные ноги, попа как "орех", не отвисшие груди - вот в чём успех)))

Арамис

Ротик, нам и губки, девочки, нужны! И они все вместе очень уж важны!

Андрей Ванеев

дырка по средине титьки по бокам вот что нужно от вас мужикам🤣🤪

~•
~•~

Запросы то и небольшие..если есть пизда и рот,значит баба не урод.

~•
~•~

🤷

~•
~•~

🍮🍫🌹☺️

~•
~•~

🍞🧀🍳🥩🍗🍖🍔🥪🍕🥘🦞🦞🍻

Юлёнка)))))

вот это даааа 👍🤗

Андрей

Забавно!!!! Улыбнуло!!!😉🙂 Видно что то ещё, кроме носа и ушей.....😄

Юлёнка)))))

видимо невидимо)

Андрей

😄👍

Юлёнка)))))

🙃

Андрей Шатрыкин

Ноги руки тоже , все есть по бокам, что посередине нужно мужикам)))

Калиниченко Игорь

Круглые коленки, тепленькие руки, голубые глазки, и еще котлетки.

Тигр Плюшевый В Разрезе

ЭТО ДОСТОИНСТВА ВЫШЕ ПЛЕЧ, НО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ВООБЩЕ

ДА
Дмитрий Аверченко

мозг между ушами. Не спорю, на любителя. Но мне или так - или никак.

Сергеич

башка - оно,конечно,хорошо..) но почему то все живут тем что ниже..)

Юлёнка)))))

Она не одна)

Сергеич

какова твоя центральная Цель?)

Юлёнка)))))

Не думаю что эт необходимо знать кому то)

Сергеич

в целом - незачем.. но про себя надо что то "думать

Юлёнка)))))

Всей непременно

Mustafa Mustafayev

Если женщина — это шкатулка с секретом, то кто по вашему мужчина

Юлёнка)))))

Человек

Mustafa Mustafayev

СУНДУК СО СКАЗКАМИ Милая)))

Юлёнка)))))

Мне как то больше люди нра

Igor Kulikov

что бы подойти сзади обнять и ошутить ЭТОТзапах любимой женщины

Ахмед Зандаров

Еще...грудь высокая, бедра ядреные, сметливость и умение удивить.