Ki
Kiss

Почему так много женщин, которые в одиночку воспитывают детей???

Ответы · страница 4
Ветер Ветров

Потому что вначале под уговором родителей пытаются проявить характер.

Уримен

Потому что женщина на севере любит просто трахаться и сдаются в любви

Сергей Дейнега

потому, что перестали соблюдать Традиции и Культуру нашей Белой Расы!

Нехочуха

Они сделали в свое время свой выбор, который не всегда был правильный.

Александр Шарапов

А этого никто не скажет а если скажет то он или молод либо из ума выжил

Bob Chelpachenko

Да их всегда много было, просто не говорили об этом в таких масштабах.

Галина Бердюгина

потому что не умеют правильно воспитать мужчину из своего отпрыска

Александр Сунгуров

мужики перевелись или за пились способны только сделать дите и все

Deribas

ЧСВ зашкаливает у людей - вот и пытаются в одиночку половину дать...

Инна Каширина

потому что жить с алкаголиком,наркоманом или мудаком себе дороже

Игорь Морозов

Лучше в одиночку воспитать,чем совместно,с кем попало,ИСПОРТИТЬ !

Сергей Коростин

потому что так много мужиков, которые бросили своих жён и детей

Истинный Грешник

Потому что так много так называемых мужчин! ну и женщин конечно

Marina

потому что мужчины менее ответственны и более слабы, эгоисты

Shlooz Shlooz

В городе проще людям выживать в одиночку. В селе проще гуртом

Юрий Шуганов

Одна из причин - слишком торопятся жениться (выходить замуж).

Склифосовский

У них спросить надо!!! Они то знают но никогда не признаются!!

Fallen Angel

Потому что слишком часто ставят точки там где они не нужны.

Alarih

потому что мужчины безответственные..да и вообще эгоисты...

А Б

это преимущественно у мужененавистниц и крайних эгоисток