Созерцатель (Serg)

Самое забавное в вопросах,так это то,что отвечающий пишит так как на него подействовал вопрос,порой нервно со злобой,завистью,сарказмом...иногда даже не понимая самого вопроса.

Ответы
Алексей Григорьев

всё зависит от вопроса,пример: "Nn Nn Вы стали человеком противоположного пола. Что вы сделаете в первую очередь, а что в последнюю?" как на такой вопрос отвечать,без иронии или послать туда от куда вышла

Созерцатель (Serg)

справа внизу клавиша есть, красным написано...

Алексей Григорьев

на заборе то же пишут

Зи
Зинаида

Люди не могут управлять своими эмоциями. Им их нужно выплеснуть , а по другому не умеют или не получается. А здесь легко и главное за свое такое поведение, не нужно нести ответственность.

Созерцатель (Serg)

Люди разные бывают...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

зачастую именно так- люди заходят с настроем определенным и в один момент их прорывает, а вот в какую сторону- все только от душевного состояния

Нина Стeпаненко

я иногда читаю вопрос задавающий не знает ответ ... я ему ответ расскажу в подробностях с подтверждением его вопроса ему нечего ответить

Светлана Окулич - Казарина

...иногда бывает, особенно когда несут чушь или умничают. Всякий раскрывает свое истинное Я при общении...да и при молчании тоже

Де
Дерсу

А вот кто не умеет задавать вопросы и не знает что отвечать на вопросы других, тоть и отвечает именно так на любые вопросы.

Созерцатель (Serg)

Возможно,что Вы правы...

Даль Светлая

самое забавное, это когда начинаешь отвечать вполне адекватно на заданный вопрос, а на тебя выливают ушат грязи в ответ..

Созерцатель (Serg)

Ну да...принцип тот же,только с другой стороны

Даль Светлая

так, даже не понятно за что и почему! это точно люди - энергетические вампиры...

Созерцатель (Serg)

Да неее..дибилы просто

Даль Светлая

дааа! это поведение типичное энергетических вампиров... а по совместительству дебил...

Созерцатель (Serg)

Ну или так😁

Борис Иванович Тимошенко

... вот по тому ... виртуальные отношения за частую ... не складываются.. и дружеские приводят к непоняткам...

So
Sofia.

Что поделать у каждого свои эмоции, и восприятия к нему самому, что наболело, то и вылезает наружу.

Созерцатель (Serg)

Очень много наболевших, почему-то

So
Sofia.

Так они и за этим заходят сюда, разобраться самим собой, и других почитать или выгрузить мысли наружу.

Созерцатель (Serg)

Не факт

Николаус

А ещё забавнее видеть мотивацию вопроса автором! Приколист,идеалист или идиот! Забавненько так!

Созерцатель (Serg)

Согласен...есть и это

Николаус

😇🤗🍾

Св
Светлана

Так на любой внешний фактор мы реагирует так...Проекция собственных чувств ,разве бывает иначе?

Созерцатель (Serg)

Бывает...конечно бывает...когда не реагируешь слепо "в штыки"...

Наталья Скорякова

Вот так же появляются сплетни)))) один сказал, другой понял по своему, передал третьему и тд)))))

Созерцатель (Serg)

Ага... бывает

Александр Кива

Множество людей руководствуются эмоциями вместо разума, которого зачастую им не хватает!

Раиса Андреева

Это для пишущего вопрос-испытание!Учитесь писать вопросы(интересные) и отвечать!Пока

Natali Shelkovica

у людей накопилось много злобы...им нужна разрядка...вот они и психуют тут втихаря....

Олег Викторов

И ЧАСТЕНЬКО,НЕ ОБЛАДАЮТ ЧУВСТВОМ ЮМОРА,ПРИНИМАЮ ШУТКУ,ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ЕГО ЧУВСТВ!

Созерцатель (Serg)

Точно, бывает и так

Надежда Борисова

Верно,согласна, и почему то еще думают,что я пишу про себя,даже смешно становится

Созерцатель (Serg)

Ага...то что сказано, думают как будто только о себе

Надежда Борисова

Вот вот,не понимая,что это всего навсего вопрос в общих чертах

Созерцатель (Serg)

Точно

Вячеслав Абрамов

Большинство вопросов банальны, не оригинальны и одновременно, претенциозны.

Созерцатель (Serg)

Ну да. И это имеет место

Николай Немин

Самое забавное в вопросах, так это то, что вопрошающий пишет с ашипками...😂

Созерцатель (Serg)

Тута урок грамматики?

Николай Немин

Да. И арифметики тоже. Если некто не в силах 3+3 сложить, но пытается лезть в дебри психологии, он просто смешон ((

Романа

Это нормально. Я могу даже противоречить себе в зависимости от настроения)

Созерцатель (Serg)

Ну правильно! Ты же хозяйка своего мнения и слов! Сама сказала,сама и поменяла!

Романа

И сама удивилась: это что? это я вчера такое написала?!)))