Наталья Л

..е2...е4....., если вам трудно дышать из-за заложенности носа Надавите языком на нёбо и помассируйте пальцем между бровями, что вызовет шевеление сошника, образующего заднюю часть носовой перегородки.Это снимет заложенность носа в пределах 20 секунд.

Ответы
Хранитель Времени

.не с утра,ладно ???????????????

Наталья Л

.

Хранитель Времени

...Жаль..............

Наталья Л

ЧТО?

Хранитель Времени

...Это довольно сложно.... Тут в двух словах не напишешь,а ТРИ -- пальцы не набирают......