Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 15
Евгений Александров

прямоток японских автомобилей,звук дешевый,особенно если двигатель объемом 1,6 😄

Чингиз Назбиев

Мне японские машины не очень

Евгений Александров

а я живу где одни японские,а нравятся мне немецкие 🙂

Татьяна Иванова

Когда, где-то далеко громко играет музыка , а я слышу только глухой ритм (буханье).

Ангелина Щерба

Когда по ржавой раковине/доске школьной ногтем так скребешь,вот это вообще ужас(

Гайса Садзаде

У себя дома на берегу моря в шалаше и чтоб никто не мешал!Этот ответ всех устроит!

Смена Мерности

Пенопластом по доске, сирена, бумбокс с бабами, пьяные разговоры, реклама.. Много

💫К
💫 Киса💫

Ну да..это многих раздражает)

Смена Мерности

С басами то есть🤣🤣

💫К
💫 Киса💫

А я то думала с какими это бабами😅😅😅теперь понятно😆

Djanainy

Нет определенного звука. Но жутко раздражают пьяные разборки, в 4 утра под окном.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

когда железом по стеклу...(с) а так весь строительный инструмент больше получаса.

Be Soon

МУЗЫКУ МОЮ ПОСЛУШАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И КОММЕНТИРУЙТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ 🙂

Тетя Фрося

когда под моим окном прогревают машину и весь выхлопной газ попадает нам в кв-ру

Св
Светик

Например в you tube видео включаешь, и тут реклама как заорет, сердце в пятки уходит.

Виктор Шимф

когда сосед за стенкой говорит фальцетом и эхом это превращается в Скрежетание!

Pa
Paolopotorozzi

Пук во время еды, трель телефона в кинотеатре, и когда Фреди когтями по стене...))))

Наталья Налей

Ногтями по стеклу, скрип пенопласта и очень громкая музыка. которая меня бесит...

Татьяна ***

Если я изначально злая, то очень продолжительное постукивание пальцев по столу.

Елена Шимкене

Даа Никакой...Раздражение Это Нарушение в Нервной Системе..у Меня Пока Все Норма

Наталия Корнева

Все звуки издаваемые глупыми людьми, еще бесит когда вода течет в пустой ванной

Алексей Воронович

Принемаем черный метал чугунные ванны холодильники в обед когда ребенок спит 😄

Александр Ёлкин

Звук ночи. Он меня просто убивает особенно кровососы которые этот звук создают

Татьяна Семилетова

"Плач" разряжающегося мобильника, когда он - с тобой на работе, а зарядник - дома.

Лидия

Сейчас меня не раздражают никакие звуки.А раньше не нравился скрежет по стеклу