Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 17
Константин Гордейчик

звук скрипящего стекла ну или когда вилкой по тарелке скрипят просто убивает

Жанара Джуматаева

Если ночью ,то бесит любой.Днем я не сплю поэтому не напрягает.Чавканье бесит.

Наталья Кочановская

Пенопласт об пенопласт, железом по стеклу, капающая вода и как поют сверчки....

Ира Ерко

Когда зубы скалят, когда фломастер скрипит по бумаге... Ненавижу скулы сводит!

Наталья Власенко

не могу ответить на этот вопрос......... ранним утром - дрель соседа, через стенку

Lo
Lonna

когда точат нож..скрипит дверь или полы...когда ребёнок плачет...продолжать?))))

Гоша Лифанофф

Да точно тебе говорю, спроси у Сани..... 😄 гы А дальше : -я промолчу - я тоже 😄 упал на пол

Александр Фокин

Донна не дуйся, щечки сдуй, что ты как малая? Раз такая пьянка режь последний огурец 😄 😄

Lo
Lonna

последний огурец сделал своё огурцовое дело))))))

Гоша Лифанофф

😮 ты его порезала, надеюсь ?

Lo
Lonna

ага...порезала...но помыть забыла)))

Ктото Когдато

Я не испытываю раздражения... Не нравится - пронзительный, режущий слух звук...

Наталья Григулевич

Когда раньше вырубались каналы и цветная заставка со звуком , а ещё на работе

Алексей С

Когда остановился на светофоре а следом таксист проворонил. Вот этот "тресь!"

Илонка Ревцова

ваты в рукай или когда стиранный шерстяной свитер приходиться вешать сушить

Светлана Усова

Ногти об доску, когда мелом пишешь и скрип пенопласта. Даже вспоминать жутко.

Татьяна Митигуз

Укрепляйте нервную систему и поверьте никакой звук Вас не будет раздражать.

Светлана Радуга

Когда кто-то спит дома, а другой человек бросает на пол с грохотом предметы...

Ал
Алия

не могу открывать консервы и слушать как режут фольгу,у меня мурашки....брррр

Екатерина Андреева

когда человек пытается высосать остатки еды между зубов...брррр... ой бррр"!!!!!

Sugar Free

чавканье жутко бесит... прям трясет от раздражения если рядом кто-то чавкает.

Татьяна Мотрич

Звуки бессмысленного всплеска эмоций или невовремя отвлекающие внимание...

Владимир Буранков

Меня ни что не раздражает....Потому что каждому звуку соответствует причина.

Саша Теректинская

Когда автомобили за окном на светофоре сигналят((( дом на перекрёстке стоит.

Aruzhan Zhuman

Звук стука по кнопкам телефона. Особенно любители смс. Рядом.когда ты спишь.