Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 19
Людмила

Когда режут пенопласт получается звук, от которого внутри всё протестует

Александра Веденеева

Когда что-то где-то стучит или капает хотя знаешь что всё исправно, и визг.

Галина Громашева

когда вилкой по пустой тарелке скрибут...аж мураши бегут,когда вспоминаю..

Алекс Венцель

Мелодии написанные Меладзе. : Так и лезет из них пятиступенный звукоряд...

Королева, Очень Приятно

Кога рядом грызут сухарики, яблоки, чипсы - убить хочется, и когда чавкают

Наталья Васильева

Когда в телефоне звук на наборе клавиш стоит и владелец сидит и строчит)))

Данила

если сгенерировать высокоинтенсивный звук с резонансной частотой в 7 Гц

Жанна Омельчук

Дикий ор моего кота в 5 утра....- ему грустится в это время особенно хорошо.

Галина А.

ещё со школы: ногтём по школьной доске((( бррр, вспомнила и мороз по коже...

Людмила Филатова

когда ветер завывает сквозь прикрытую, вроде плотно, но не совсем, дверь.

Oksana Shelepova

звук никакой,а вот ощущение,когда ногтями по дну ржавого таза--до сих пор

Анна Насонова

когда когтями корябуют по какому либо предмету, в основном стекло, доска

Балымай Нарымова

Когда скрежет по металлу особенно по забору! Это меня ужасно раздражает!

Владимир Селезнёв

дрель утром 1 января. Я ждал его и дождался. Всегда находится такой дебил

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Даже первого людям не спится )))

Владимир Селезнёв

я знал, что так будет, но когда услышал все равно сам себе не поверил

Аleksey كييف

Ужас..да ещё и с похмелья.. ))

Прекрасная Незнакомка

Звук моциков, которые носятся по ночам и спать не дают, а еще собаки лают

Чингиз Назбиев

Часто носятся, наверно

Прекрасная Незнакомка

Каждую ночь! прибила бы на фиг 🙂

Светлана Панащенко

Скрипучий,работа дрели или перфоратора целый день в соседской квартире

Татьяна Бубнова

храп,капающий кран,лай собаки среди ночи,сигнализации,некоторые голоса

М)
Мыффка )

Поверь,таких звуков еще не существует,которые могли бы меня раздражать!

Ольга Говоркова

Все звуки в начале утра, особенно те, которые похожи на звуки будильника

Юрий Данильченко

Плач ребенка меня волнует и звук трения пенопласта с гладким предметом.