Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 2
1:
1:1

да так навскидку даже и не скажешь... наверное, если долго резкие и очень громкие звуки. Хотя нет, вот когда по телеку рекламу врубают - она всегда громче орет, чем фильм, например, вот это бесит))) но это скорее реакция на рекламу

Ме
Мечта

Звуки могут нравиться, а могут раздражать и даже пугать. Через звуки мы воспринимаем десятую часть всей информации. Так вот, реакция на звуки может кое-что о нас рассказать. Я знаю этот тест и его результат. Поэтому-секретик))

Александр Покалин

Чавканье за столом. Там же- кряхтение, сопение, хлюпанье и др. звучные проявления при приёме пищи. Давно читал, что у каких-то там дикарей всё можно делать прелюдно, кроме приёма пищи- это только в одного... И можно их понять ...

Денис Локтюшов

громкий писк,модэмные трели, когда пенопласт о что-то трется и еще скрежет по стеклу.Утром, когда сплю - шуршание пакетом!Когда фломастером на бумаге скребут.Храп, когда хочется спать, а не дают и когда комар пищит над ухом.

Галина Чехова

Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит: - Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит. Муж сквозь сон: - Рано меня закапывать - тело ещё не остыло!
😄

Мы
Мыша

На данном этапе задрали чайки, у меня создалось впечатление, что эти заразы никогда не спят, только орут. Даже у кошки, похоже, скоро будет нервный срыв. Хотя я искренне люблю всякую животину, и никому зла не желаю....

Раиса Бурляева

писк! ногтём по стеклу! щёлканье авторучек! когда барабанят пальцами по столу... Музыка дум-дум-дум..., которую слушают в наушниках. но слышно её на всю маршрутку... И вообще я - нервная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Ihan Nravov

А ты перестал пить коньяк по утрам?
Что если никакой звук меня не раздражает?
А ты уже задал идиотский вопрос
Что ж, какой ещё может вопрос задать идиот
от некоторых людей нельзя требовать слишком многого

Нурлан Мусин

Кроме пенопласта,скрежета не люблю звуки дрели, работающих станков. Долго работал в мебельном и столярном цеху. Здоровье ухудшил, как эти звуки слышу, вспоминается сразу, и портится настроение.

Георгий Рыбаков

Когда анестезиолог железными ножками табуретки по мраморному полу операционной возюкает… писк получается преотвратнейший. Сегодня слушал… жаль, расстерилизоваться не мог. Убил бы, нада! 😄

Андрей Дегтярёв

Когда ночью вдруг начинает завывать какая-нибудь БМВшка во дворе и вопит,пока владелец не продерет глаза и не вырубит вопли.после этого заснуть - оййй...хоть начинай баранов белых считать)))

**(Зайчик)** **(Playboy)**

Когда берёте шерстяную вещь и начинаете её тереть , получается ощущение не очень приятное, у меня муражки даже если представлю... Правда звука нет..Но меня жутко раздражает это ощущение..

Светлана Дудникова

когда человек очень эмоциональный у него появляется нервный тик, вот у некоторых моих знакомых он есть и они постоянно, то ногой начинают дёргать, то пальцами стучать, то ещё что-нибудь

Yuliya Kabanova

Меня Раздражают Звуки - Шуршание Пакетом Когда Комар Пищит над Ухом Дрель Бормашины у Стоматолога Скрежет ножа по Бутылке Визг Тормозов у Велосипеда Женский Крик Хруст Пальцев и Шеи )))

Алена Уварова

детский истерический ор, громкие пикающие игрушки и монотонная клубная музыка - типа тыц-тыц-тыц без малейшей мелодичности. А еще дрель и перфоратор - не знаю, как мужики с ними работают

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Когда ногтями по газете. Я просто умираю от этого звука. Скрипучий мел, пенопласт и железом по стеклу курят в уголку по сравнению с газетой. Дрель не раздражает, а напрягает, это разное.

Любовь Коробейникова

Очень раздражает , когда в машине (да и не только) включена громко музыка, а там, где ты находишься звуков музыки не слышно, а только звук ударных инструментов - как молотком по голове.

Мария Каменева

Писк будильника по утрам,противный голос в трубке,дикое мяуканье загулявших кошек,а ещё лай с подвыванием соседского кобеля,которого я прибить готова,когда прихожу с ночной смены.

Ольга Марковская

Скрежет по стеклу, а сильнее всего, когда поет кто то , а у него по ушам уже слон потоптался..Это пением не назвать--просто звук, вырывающийся из глотки, вот это раздражает по черному!