Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 26
Диана Домбровская

Ну наверно когда засыпаю, и кто-то начинает громко разговаривать.

Федор Разуков

не понятные крики. А так я люблю шумы, особенно засыпать под ними((

Марина Бондарева

Если такое случается я делаю по громче музыку и мне все нравиться

Андрей Колобов

Болтовня местных алкашей в 6-00 утра в воскресенье! Убил бы гадов....

Ijeil

детский плач и вообще любой громкий, неважно песня, сирена или т.п

Анжелика Чугунова

воркование голубей сидящих на окне под утро и не дающих спать! 👿

Алексей Королев

Скрежет вилки по тарелке, разговоры людей, музыкальная тема Белл.

Unknown User

когда громко выражают неудовольствие мной или моими действиями.

Люба Василик

ОО..БЫВАЕТ ЧТО ВСЕ ЗВУКИ ..НО БОЛЬШЕ ЗВУК ИЗДАВАЕМЫЙ МОИМ МУЖЕМ.....

Ал
Альберт

ЦАРАПАНИЕ МОЕГО"КУЗИ" ПО ВАННОЙ,ИЛИ ПО СТЕКЛУ(КОГДА ОН МУХ ЛОВИТ).

Диму Боргир

писк школоты в наушниках компьютерной гарнитуры, в онлайн играх.

Soul🦄🍑 ♂

Звуки отбойника за окном...после третьего месяца такого концерта

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Внезапный , резкий крик. Или разговор по мобильному в транспорте.

Виктория Федотова

когда скрипят по пенопласту или окну,или по парте ручкой скребут

Л*
Лена *

Когда проводят пальцем по стеклу, чавкают и хлебают чай например

Светлана Алексеева

Когда китайцы харкаются на улице, вот этот звук просто мерзость.

Чингиз Назбиев

Харкаются на улице не только китайцы

Чингиз Назбиев

Я нет

Светлана Алексеева

ну в России как то мне не довелось этого слушать.

Ольга Максимова

когда стучат очень сильно при ремонте квартиры на верхнем этаже

Чингиз Назбиев

Да вообще любой звук ремонта

Ольга Максимова

ну а когда сам делаешь ремонт,пожалеть окружающих

Ирина Варламова

пенопласт,стекло,и щелканье полеэтиленовых пузырей от упоковки

Малика Саидова

раздражающие звуки сами люди себе придумывают!мне это не к чему!

Нишанов Шавкат

Так как я человек тихий меня раздражает громкий непонытный звук