Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 29
Лилия Кравченко

Не раздражает- а привлекает внимание- громкий и все виды сирен.

Наталья Кирпичева

Звук ремонта у соседей в 12 ночи или стритрейсеры в это же время

Андрей Петроченков

когда срабатывает сигнал о непристёгнутом ремне безопасности

Александр ***

Пенопласта и подобные ему даже когда жарко,становится холодно

Кот Обормот

Звук, когда соседи сверлят за стеной (они сейчас это делают) 👿

В:
Варвара :)

когда соседи работают болгаркой , по нескольку дней подряд 👿

Юрий Михайлович Колесник

...Эт когда не успел заснуть,а оно всю ночь ГРОМКО храпит...!!!!!! 😄

Юлия Гриднева

противный голос человека, вот когда он говорит эо рааздражает

Mahabbat Talgatovna

соседская дрель, котоаря не дает выспаться. Мелочи, шуршание 🙂

Анастасия Депп

Пенопласта о пенопласт, ааа это наверное самый противный звук

Красницкий Виктор

скрипящие,высокие звуки,а также мзыка звучащая из мобильника.

Галина Дементьева

Когда отрывают вату, практически не слышно, но мурашки по коже

Ирина Грицкова

Все звуки по своему хороши.Главное чтобы они не долго звучали.

Елена Скуркова

низкие обертоны на концертах, когда чувствуешь его желудком...

Анастасия Крылова

Ногтём по доске, др сих пор со школьной скамьи это помню, фуууу

Александръ Кескус

Тявканье шавок всяких! В особенности в человеческом обличии!!!

Пупсик Я

Когда моешься и случайно ногтями провозишь по ванной...ой...фуу

По
Полина

когда мой хомяк в пять утра скрежет зубами по железной клетке.

Swetlana Welk

Когда скрепят вилкой по тарелке, или пенопластом по стёклам....

Coня Баглаева

Сосед который все время сто то сверлит...начал напрягать уже))))