Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 5
Анна Карасева

да что все к пенопласту привязались? Дружное завывание "Каваи-и-и", издаваемое стадами бродящих поблизости японских туристов.

Ел
Елена

Звук стирающей бумаги с классной доски мела! И звук фломастера, "скользящего" по бумаге! Прям как по оголенным нервам ведут!

Николай Морозов

Громкий. Чингиз, , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Денис Хисаметдинов

к примеру, звук простого карандаша по бумаге, звук режущего инструмента по стеклу и т.д....мурашки по телу от таких звуков..((

Екатерина Кожевникова

пенопластом когда скрежет и по стеклу, а так вообще смотря какое состояние, бывает, голова болит так почти все раздражают))

@i@ru @i@ru

если я пишу со ошибками вы не думайте что я тупая. просто я незнаю как еще написать эти ощушении! терко стекла, терко стены.

An
Ananda

Казалось,что никакой...но завела хомяка и поняла,что звук дребезжания клетки от того,что он ее грызет,не выносим..... Терплю.

Анастасия Потанина

Сегодня ехала в маршрутке , сзади меня сидела девушка и чавкала жевачкой на весь автобус . Это жесть .... И очень раздражала

Екатерина Коротких

Скрежет по стеклу или по стене покрытой известкой скрипы писк с высокой частотой прям готова сквозь землю провалиться((

Я*
Я ***

когда ногти пилочкий пиляют и когда бумагу в двое складываю и проводят ногтиком по ней . жууууууууууть .......... ааааааа 👿

Неунывающая Ольга

все громкие вечером, особенно когда слушают громко музыку в наушниках или долго говорят в маршрутке по телефону 👿 :'( 😞

Анюта Шлясс

Внизу в нашем доме есть бар, и каждое утро когда он открывается в 06:45, поднимаются роллеты и очень шумно, это раздрожает.

Дворец Культуры

дрель которую включает мой сосед по утрам в выходные, уже на протяжении года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Ткаченко

Когда утром в выходной выбивают ковер на улице! Когда детям лень дойти до дома и они во всю глотку орут "Маа-а-а-а-а-ама!!!

Фаина Крохмаль

сирена перед ракетным обстрелом или звук для готовности к прыжку с самолета.Может этот звук для прыжка теперь другой.

T2
Tata 21

ногтями по тетрадке когда скребут или по обоям вобщем по любой бумаге! Даже сейчас когда это пишу прям мурашки по коже

Լալա Լա

Стараюсь не реагировать на то, что меня раздражает. Но мне крайне неприятны звуки громкого дыхания, сопения, чавканья

Клара Шевченко

ненавижу музыку с машин ...бьющую по ушам как африканский тамтам...это ж каким дебилом надо быть, чтобы такое слушать!!!

Галина Ташманова

Я думаю, не только раздражал бы, но и напугал, звук полной тишины, слава богу , такого пока не слышала и никому не желаю

Галина Странникова

Когда глухая старуха соседка на полную катушку смотрит дурацкие ток-шоу или сериалы после 23, а порой и до часу ночи...