Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 7
Вольдемар Ланской (Петербург)

Когда громко говорят по мобильному...Орут так ,как будто разговаривают с Владивостоком, причём без телефона...

Александра Сергиенко

металлический--абсолютно весь--в том числе "рок-хевиметалл"--вообще не терплю "синтетической" и громкой музыки

Лариса Напольских

шоркающие пятки пожилых людей по ламинату и ещё когда обувкой шваркают идя по улице,ноги не поднимают совсем

Иван Здерев

.... громкий...особенно когда у приплюснутых. в авто стоят собвуферы, качающие до хрен ее знает каких дицибел....

Га
Галина

скрип дверей, а ещё когда училась в школе учительница брала маааленький кусочек мела и ногтями по доске.........

К*
Ксения *

громкая, не понятная, хаотичная, электронная музыка!!!! ну наверное даже не раздражает, а просто не нравится)))

Татьяна Маркелова

гвоздем по известке и пенопластом по стеклу когда елозят, этот жуткий скрип меня прям выводит из равновесия

Irin C

взрывающиеся питарды на новогодних праздниках , не выношу когда ребенок истерически орет , шурание пакетов

Ad
Adam

Когда люди ругаются и визжат. В обморок могу упасть, хотя не на меня, все же истеричный звук раздражает этот.

Евгений Галушко

много их. писк комара,жужжанье мухи и овода,звук грома,волчий вой,полицейская сирена итд. до бесконечности.

Николай Тюриков

звук компресора и балгарки и еще полировочной и шлифовальной машинки. еще жёще когда это все вместе звучит

Нургуль Байтокина

сейчас возле моего дома идет стройка и очень раздражает когда забивают сваи.одно радует,что это временно 😉

Евгений Крымов

высокие звуки определённой частоты. не измерял, но примерно знаю какие. и не важно чем или кем они издаются

ДА
Дмитрий Артемов

На всех безотказно действует Дрель соседа. Уникальная АЧХ! Не демпфируется, не срезается, не глушится!

Элена Кувшинова

когда в аэропорте или на вокзале передают информацию какую-нибудь, эта "мелодия" в самом начале, оооой фу....

Ольга Саханова

меня раздражает одна бабушка. на работе. каждый день. пытаюсь найти в этой ситуации положительные эмоции))

Ирина Хмилевская

Хм. Дайте подумать....По настроению думаю: мне скучно - все звуки раздражают, весело - от всего петь хочется)

Ма
Маргарита

Соседская не замолкающая собака. Вот почему свою я смогла отучить, а они нет? Прям напомнили о наболевшем)

A B R

знаете , вот когда пишешь на доске мелом, и задеваешь ногтями ..ну такой скрежет ... вот это меня раздражает

Алена Моисеева

свистящий, бывает такое когда говоришь и некоторые буквы со свистом произносится, и вот это слово слегка

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?