Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 9
Та
Тантри

попсовые ымца-ымца, особенно когда текст к ним дебильненький, и приблатненые песенки радио шансон

Валентина Романовская

да как буд то бы еще ничего не раздражает...А не люблю когда кричат люди при разговорах......это звук?

"посторонним В.."

вот такой ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии только ещё тоньше))))))))))

Kolya

Высокий монотонный, у меня будильник был с таким сигналом, царство ему небесное, вечная память.))))

Татьяна @@@@@@@@

их много. и в разные моменты реагируешь на них. например, когда ты спишь и слышишь тиканье часов ...

К@
Катя @

утром звук ремонта у соседей а ночью звук нового сообщения на телефон который лежит под подушкой

Анна Угольная

когда муж с утра собирается на работу и ходит туда сюда шоркает ногами, а мне осталось спать час)))

Рината

мммм....когда сухими пальцами переворачивают страницу книги издавая специфический звук....бррррр

Ирина Аратунян

Детские капризы , крик нереальный на полу в магазине. А ты стоишь у кассы и смотришь на него. Ужас

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

пенопласт и песок по стеклу, звук ногтей о твердую поверхность,вообщем всякий скрежет и скрип...

Анна Фрай

в последнее время - летающего вертолёта или самолёта (и те , и другие слишком часто падать стали)

Дениска ^_^

Звук трения пенопласта о дерево... Я его даже не слышу(просто вспоминаю), как меня перекашивает=)

Марина Бычковская

когда кот жует полиэтиленовые пакеты. У моего кота не хватает в организме п/этиленовых пакетов

Светлана Носова (Попович)

сейчас даже не припомню...раньше-это был скрежет по стеклу, а сейчас я уже его давно и не слышала

Л✔
Лёхис ✔

Шум ветра в головах некоторых людей. Я порой слышу его даже сквозь буквы, которые они печатают.

Олег Тумасов

Когда из авто раздается дикий рев песен,слова которых сам слушатель не понимает.Что то дикое!!!

Алина Никулина

Звук проезжающей с сиреной пожарной машины ,мотоцикла, а ещё орущая сигнализация автомобиля...

zk liam

...видно у вас у всех детей не было и вы не знаете , что такое детский крик... или вы просто забыли?

Аleksey كييف

Не люблю звук взлетающего реактивного самолёта когда стоишь рядом со взлёткой, громко очень )

Olga Proskurina

Чавканье, скрип пенопласта. Когда нет настроения и раздражена бесят все звуки хочется тишины.