Ша
Шальная🇷🇺

В каком возрасте вы научились читать инструкции?)

Ответы
Лиз

В 10 лет! Отец купил большой магнитофон, на панели было много гнёзд и много штекеров к ним. Пришли гости и один взрослый дядя сказал мне-включай, показывай как работает. Отца рядом не было, я начала втыкать штекеры куда попало...Были искры, треск, в квартире погас свет, частично оплавилась панель магнитофона. Прибежал отец, выдернул шнур из розетки и сказал-Сначала надо читать инструкцию... Дядька был очень доволен сделанным, в тот день я узнала , что такое мужская зависть и что надо читать инструкцию...🤦‍♀️🤷‍♀️

Belich Roman

Вот знаете... Практически никогда не читаю инструкции, за редким исключением,- когда уже ничего не помогает... Но 97% я могу сделать без инструкций... Конечно я имею в виду сферы, в которых занят сам... 😉

Александр Колосов

Ещё в школе в средних классах. Меня постоянно, как ни упирался, выдвигали на руководящие должности.

Es. Vik.

Как только понял,что все инструкции должны начинаться со слов: Ну что,сломал, Идиот!)

Вс
Встанем_В_Ряд

В возрасте 6 лет когда впервые самостоятельно стал собирать лего

Олег Нич

О! В 17 лет , когда на практике накосячил по крупному ))

Олег Нич

Целый день фотографировал технику для документации , а батарейки не вставил в фотоаппарат ((

Ша
Шальная🇷🇺

Ох ёёё... обидно

Олег Нич

А потом все переделывать заново пришлось (

Ша
Шальная🇷🇺

В вашем случае делать, не переделывать))

Олег Нич

Тоже верно

Игорь Пономарёв

В 10 лет, когда нашел у родителей прзерватив....🤭

Игорь Пономарёв

Правда через пару лет об том что в инструкции написано даже и не вспомнил...🤭👃🤗

Шепот

Жо сих пор не научилась! Они ж на китайском))

Леонид Музафаров

Когда мне подарили часы, в 7-м классе школы.

Мишка Квакин

Пока не сломал пылесос, кофемолку,

Ан
Андрей

Как только начал ходить на унитаз.

Немо

До сих пор не читаю .....до конца 🤪

Лю
Люцифер

3-4. Но не пользуюсь этим умением

Владимир Федоров

Уже не помню,но читал всегда.

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, есть такие уникальные люди но их мало.)

Владимир Федоров

Лет 40 назад,купил сыну железную дорогу(Игрушка такая была).Инструкция на английском языке.Но на картинке увидел розетку 220 вольт.Она была на батарейка,но батареек с игрой не было.Ну и подключил к 220.Паровозик подпрыгнул,упал на бок и дым пошел.Сын играл катая вручную по рельсам.

Ша
Шальная🇷🇺

А розетка не была перечеркнута?)

Владимир Федоров

Оказывается нужен был адаптер,типа зарядного.

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно)

Олег Драг

До сих пор выкидываю 🤷‍♂️

Бу
Бумеренг

До сих пор не читаю их😊

Ша
Шальная🇷🇺

Ай-ай-ай)))

Иван Иванович

Хм. А про что инструкии?

Ша
Шальная🇷🇺

Про все)

Иван Иванович

Я их и сейчас не умею читать.

Пр
Продолжай

когда палец отрезало

Пр
Продолжай

🤷‍♂️про тебя догадываюсь🤭

Ша
Шальная🇷🇺

Колись)

Ша
Шальная🇷🇺

Хулиган)

Angel Ok

их еще и читать надо?

Не
Неподарок

Правда что ль

Angel Ok

сама в ужасе

Не
Неподарок

Чё бум делать теперь

Angel Ok

то, что и раньше 🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Не
Неподарок

Права 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Коли діти захворіли