Жека Strek

Все тропы войны ведут к смыслу жизни. Не так ли?

Ответы
Александр Жиляев

Нет не так. Любая война это зло, несущее смерти и разрушение. А смысл жизни во Христе Иисусе, и смысл вечный - его больше нигде нет

Татьяна Шатовкина

Жизнь и смерть- это две стороны одной медали. Но чтобы найти смысл жизни необязательно идти к пониманию военными тропами.

Эриний

к смыслу жизни ведут все тропы. проблема в том, что большинство людей запутываются в них, так и не дойдя до смысла.

Ирина Суслова

Все тропы войны ведут к власти и обогащению. А смысл жизни не в этом.

Saule Ibraimova

так, труднее всего в жизни разобрать какой из тропов пройти....

Л*
Людмила ***

не ходи ты этими тропами))живи в мире с людьми и с собой!))

Любава Пилипенко-Жерепа

показаться лучше,как птицы,чтобы привлечь.

Вика Терентьева

Это что-то очень сложное ты говоришь 🙂

Наталья Фёдорова

В спорах рождается истина...Это так.

Татьяна Коленко

Напиши свой ответ...Фигня какая-то

Михаил Бейсенбин

быть или не быть вот в чем вопрос

Мария Леонова

нет.некоторые к ёё разрушению