Ivan Vladimirovich

Как Вам идея введения национальзации в России?

Ответы · страница 2
Елена Склярова

не знаю даже как.. это хорошо или плохо надо почитать кого это касается?? всех или нет..

Алексей Кухнин

В принципе не плохая идея, если у власти будут сидеть нормальные (не хапуги) люди

Tanya Salabuda

а мнение гражданки Украины учитывается? Я и не против национализации в Украине

Александр Привалов

Передел собственности новый виток,экспроприация экспроприаторов (анархия)

Марина Мелихова

это просто бред. Однажды была национализация в России..и что мы получили...

Натали Натали

только по уму...а не так как у нас всегда ...- из крайности...в крайность.....

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля.

Светлана Нефедова

смотря кто выдвигает эту идею,и что имеют в виду под национализацией

Оля Левицкая

сложно ответить) в общем мне наверное все равно, меня это не обижает

Ivan Vladimirovich

с нашими руководителями она не будет работать..........

Галина Корчагина

Мы только за мир на земле и не дай Бог о какой-то национализации.

Таисия Бурцева

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.ТАК КАК Я САМА ОТНОШУСЬ К МАЛОЧИСЛЕННЫМ НАРОДАМ

Надежда Лосятинская

Ванюш,так раньше и писали в паспортах:национальность"русский".

Liya Movich

в России все распродали за копейки сразу после распада Союза

Котя Смирненький

Только сейчас понял,что в СССР мы жили почти при коммунизме.

имеется ввиду отнять собственность в пользу государства?

Игорь Гончарук

бред! Пусть лучше решат вопрос с насильниками и убийцами1

Танзиля Гареева

я не нацоналистка,но сушенных абрикосов..терпеть не могу)

Марина Хлебунова

Еще в 1917 вводили! А потом приватизировали! Вечные качели!

Алина Никитина

идея введения дальше слово непонятное какое то в России)

T.
Tatyana .....

Точно не могу ответить Но порой этот налгый аул достает