Витя Антипин

гл?об?ал?ьн?ое? п?от?еп?ле?ни?е ?бу?де?т ?ко?гд?а ?вс?е ?же?нщ?ин?ы ?ск?аж?ут? д?а?

Ответы
Татьяна Винокурова

все то тебе зачем

Витя Антипин

напиши скайп я попробую

Татьяна Винокурова

vinokurova_tanechka может я что то неправильно сделала, но вчера ко мне в скайп не могли войти......пролетаем мы со скайпом, сын мне ничего не захотел делать и вообще сказал что вообще отрубит интернет, потому что я фигней страдаю.....читай говорит лучше книжки

Витя Антипин

напиши в личку а скайп сегодня полный тормаз

Витя Антипин

окей