Вячеслав Мицуков

Не заходи без спроса на чужую территорию,но и к себе без спроса никого не впускай.Хорошее правило ?

Ответы
Андрей Ш

Конечно, рамки должны быть. Это не значит, что надо совсем замкнуться, огородиться и ни с кем не общаться. Это значит, что есть что-то, чем вы готовы делиться со всеми и некая приватная зона, доступ в которую ограничен. И вы имеете это в себе и уважаете это в других. Все верно.

Людмила

Цель этого раздела - описать проблемы прогнозирования спроса и условия, которые должны быть соблюдены при применении основных методов прогнозирования. ... Хорошую возможность достижения консенсуса представляет метод Дельфи

Alisa.komar_2014

Хорошее и соответствует нормам Бога: "Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела". Вмешательство в чужие дела приравнивается к убийству и воровству

Елена Романова

Очень хорошее!Я,к примеру,никогда по-татарски не заявлюсь ни к кому-это просто моветон с моей стороны будет!И людям неудобно-вдруг не вовремя гостья заявилась,а у них совсем другие планы...

Талгатбек Казиев

по-разному бывает.мало кто знает рамки предела,поэтому то и возникают конфликты.Надо вовремя останавливать перешедших черту(границу) дозволенности.

Владимир Кузнецов

Хорошее правило, "Ёшкин кот", да только пока злую собаку не заведёшь, приходится самому на не умеющих читать "гавкать"!! Парадокс правда?

Ольга Александрова

Не всегда! Я к другу войду в любую минуту И друга впущу не спросив ничего Он мне не чужой и я ему тоже Хорошее правило? И нам хорошо! 🌹

Де
Дед'уктор

Ну, так это правило, под разными масками, везде и всюду. даже в магии -- "ни я никому - ни мне никто", "чужого не надо и своего не отдам"

Людмила Гилка: Myheavengate.com

правило которое необходимо для нынешней жизни и очень огорчает человека в его познаниях, что такое хорошо и что такое плохо!

Рамзия Аксарова

да.Так этого частенько не хватает.Так и лезут без спроса.А иногда и внаглую.И обидно очень,что изменить ничего не в силах...

Leonid D

Щас оно не выполняется из-за Евросоюза. Охраняемых границ в Евросоюзе щас нет везде можно ходить и перевозить что хош

Raissa Moroz

Правило очень правильное. Каждый имеет право на собственное пространство и распоряжается этим по своему усмотрению.

Светлана Хоменко

Ну да. Не делай людям того, что не хотел бы чтобы сделали тебе. Поступай с людьми так, как хотел, чтоб поступали с тобой.

Ludmila Frolova

Без разрешения не пускай. Правило хорошее, но этому в школе и в семье не учат. А потом в жизни бывает поздно.

Ольга Шаповалова

Почему! Друзья ко мне всегда пусть приходят и без разрешения! И я к ним припрусь! Пусть попробуют выгнать!)

Виктор Левицкий

Наверно вы правы. Но бывают случаи когда на чужой территории беда а хозяин позвать не может. Тогда как.

Лариса Бородина

Воспитанность- хорошая черта, жаль, что не у каждого данная черта имеется. Вообщем то, правило хорошее!

Владимир Ленин

А если это территория девушки которая очень тебе нравится но близко не подпускает из за приличия?)))

Лена

Правило то хорошее, да не для всех. А в России, если человек не пойдет по трупам, многого не добьется

Марина Рослик

да, правильное.....чужое не возьму, но, и своего не отдам...поделиться - поделюсь с удовольствием!!!!