Ммммммммм

Все дети не любят укрываться одеялом ?

Ответы
Вася

Хватит бесполезных вопросов. Сделай что-нибудь полезное для общества - давай уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!.

Илья Шитсу

многие!!!!боитесь что замерзнет и простынет !!??легкая пижамка и хлопковые носки и пусть не укрывается!!нам помогло и не переживали ночью!!

Михаил Тымчук

У детей терморегуляция отличается от таковой у взрослых. Может ребёнку без одеяла комфортнее...Он лучше чувствует, что ему нужно...

Все Ушли На Фронт

У меня сынишка укрывается. Но не дай осподи, не так лежит одеяло - орет. Вот и бегаю по 15 раз за ночь поправляю O_o

Ммммммммм

У меня сын такой пока заснет. ..а потом одеало лежит далеко от него

Александра Моисеенко

их вегетативная система работает немного иначе,чем наша...поэтому под одеялом им становится не комфортно

Вадим Сперанский

вы сами то хоть раз просыпались будучи поооолностью покрытые одеялом и в том же положении что и заснули?

**
*****

моя обожает закутываться в одеяло)) и даже если жара, всё равно чем-нить но накрой её))

Александра Мишканёва

Возможно,у меня когда ребёнок был маленький не любил накрываться,когда подрос стал

Фёдоров Александр

а как же бабайка,который может схватить за голую пятку,которая не укрытая?

Ммммммммм

ща таких не боятся....бабайки сами их испугаются

Ирина Сузова

моя дочурка тоде не любит укрываться, я на нее штанки легкие одеваю и все

Радик Сафиулин

у меня дочка такая все время одеяло сбрасывает хоть жарко хоть холодно

Ммммммммм

Значит это нормально мои тоже так делают

Радик Сафиулин

Приходится одевать теплее что б ночь ю не замерзла

Ммммммммм

Мой сын не любит одеваться

Елена Григорьева

Мои точно не любят! И ваши тоже? Значит, не все конечно,но очень многие

Александр Папков

Обычно дети наоборот прячутся под ним от подкроватных монстров.

Денис Гольштейн

да я б не сказал смотря какая температура просто они ворочаться

Виталий Забиров

дп ладно, я утверждаю что все дети любят укрываться одеялом

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему.ваша награда. мы все дети божьи

Вадим Павлов

На личном опыте знаю, что не все, верь мне, сам ребёнком был

Анатолий Свешников

они любят, но ворочаются и одеяло может ночью спользать

Стрижак Олег

Они любят раскрываться в самый неподходящий момент.

Шолбан Солдуп

если только нету чудовищ)одеяло спасет от чудовищ))

Шолбан Солдуп

ну в детстве так думают дети))