Анна Кузьмина

Во многих школах ввели форму для учащихся. А в некоторых ещё и форму для учителей. Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

давно пора было сделать так !

Елена Дробчак

нормально..давно бы так

Елена Дробчак

почему????

Alexander Titov

Потому что это не армия и не ферма и чувство стадное не развивает личность!У нас и так везде форма,пожарники,сантехники,теплотехники,мы что создаем рабочие места бездарному Юдашкину!

Андрей Зайнулин

положительно

Анна Кузьмина

Видела фото. На самом деле очень красиво

Павел

Так и надо

Павел

А почему нет, представительный вид

Анна Кузьмина

Видела фото. Очень красиво. Костюмы не одинаковые, но сшиты из одной ткани в едином стили. Есть место аксессуарам в виде шарфика или броши.

Павел

Например в банках тоже единая форма, в крупных офисах, и в школах нужно и для учеников и учителей

Мири

пипец..

Мири

Форма для учителей-это что-то

Анна Кузьмина

Видела фото. Костюмы не одинаковые, но сшиты из одной ткани в едином стили. Очень красиво!

Мири

Очень.Интересно-кто это профинансировал

Мири

Вот именно.

Отец Мельдоний

Бред

Отец Мельдоний

Очередной комсомол создаем?