Наталья

Отслужившие в ВДВ мужики считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать "ВДВ!" С чего бы??? Мы же,рожавшие бабы,не носимся в день матери с криками "РОДДОМ!"...

Ответы · страница 24
Нина Севастьянова

ВДВ - это отстой

Наталья

Да нет,просто бывают такие "отстойные" экземпляры...

Нина Севастьянова

возможно, я очень далека от этого, но то, что отражено в ТВ и в прессе не вдохновляет

*** Брюлечка ***

а кто против то?

*** Брюлечка ***

то есть есть опасения?) это паранойя)

Наталья

Ого! Блещешь мед.выражениями?)))

Лев Полыковский

хорошо сказали.

Анатоль Болбасовский

а вы попробуйте

Наталья

Может быть, когда нибудь!😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂👍🏻

Константин Дроздов

как вы не правы

Константин Дроздов

ну и что? кого - то изнасиловали? - враги....их свои отвергнут, а это круче чем суд....

Наталья

А что,раз нет изнасилования,значит все чинно и благородно? Что бы вы ни говорили-ну,не уважаю я людей,которые не умеют пить и "быдлят"

Наталья

Смотря что вы имеете в виду под этим словом.Я специалист с высшей категорией,катаюсь на коньках,хожу на йогу,обожаю море,ОЧЕНЬ люблю веселые компании,но быдло,хамство и пошлость-не люблю.

Константин Дроздов

вот как вы меряете культурный уровень..., не сработаемся! я - не меньший специалист, а мои личные привязанности и прерогативы - это мое личное!

Наталья

Нет,ну вот серьезно-вы уважаете людей,которые не умеют пить?По мне так мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации.Если не умеешь пить,то и не лезь на всеобщее обозрение...Или это не так?

Ле
Лена

А надо бы...😉😀

Ле
Лена

Нужно рекламу запустить.. пусть Серега помогает😊😉👌

Сергей Будулай

помогать я не умею, только девок завлекать)))

Ле
Лена

Завлекай значит активней!😉😊

Ле
Лена

Некогда.... пиво пьёт наверное...😉😆

Ле
Лена

😆👌👍

Михаил Румянцев

Кто мешает? 🤣

Наталья

В принципе никто...🤷‍♀️

Михаил Румянцев

Значит вас скоро ждать на улицах пьяными и гордыми? 🤣🤣🤣

Наталья

Всё может быть...😉😆

Михаил Румянцев

Тогда ВДВшникам точно будет пипец! 🤣🤣🤣

Наталья

О да! С пьяными женщинами лучше не связываться!!!😜

Михаил Румянцев

В курсе 😆 Даже пытаться не буду!

Конфетка К

😂представляю

Товарищ Товарищасухова

🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья

🤦‍♀️😆

Андрей Косинов

некраси звучит

Наталья

Это дело привычки...Привыкните....

Эх Прокачу

Кто вам мешает?

Александр Жданов

А зря! Ха-ха-ха!

Наталья

Совершенно верно👍😄

Александр Жданов

Ну, как на счет Дня Матери?

Наталья

Так это надо как-то собраться...🤔

Александр Жданов

Ну, флаг Вам в руки!!!

Александр Жданов

Дерзайте!

Елена Зорина

НАТАЛЬЯ!! БИС !!

Елена Зорина

зато родившие и лежавшие в одной палате ЭТО ТАКОЕ Родство Такое ВДВ !!!

Елена Зорина

моей младшей ..уже 35 ..встречаемся с родительницами ..спрашиваем , как дела у детей ..и вправду братство

Елена Зорина

да ..и по этому замечаем , как летит жизнь

Наталья

Законы природы никто не отменял...😉

Елена Зорина

жаль ..а могло бы и помедленнее

Наталья

Надо жить на позитиве!😊

Алексей Палагнюк

на то вы и бабы

Наталья

😜

Алексей Палагнюк

скромные и любящие, верные и добрые. дождётесь нас скотов под вечер и спать уложите

Наталья

Ну зачем о себе так нелицеприятно?

Алексей Палагнюк

сам пограничник и было дело по молодости, сейчас ржём с женой и детьми, но было, каюсь.

Наталья

Ну да,все мы были молодые безбашенные,чего уд теперь...😜

Сергей Рыженко

хороший почин.

Сергей Рыженко

Становись воглаве движения, а тогеи задолбали.

Наталья

Да какая проблема- объединить гей парад с днем ВДВ,и все будет чинно и благородно 😭 😉

Сергей Рыженко

Наташ, нам с тобой придется открывать еще 2 травм пункта и одно похоронное бюро.

Наталья

Ну да,с травматологами напряженка...А с похоронными,как в городе N,на каждом углу

Михаил **

Было бы весело

Михаил **

Жаль, не посмотреть

Н.ш.

Это точно! 😄

Н.ш.

😄

Ул
Улетел...

тебе не понять

Наталья

Куда уж...Так же,как и тебе))))

Costecho

Сравнили тоже)

Costecho

Всё не так