Наталья

Отслужившие в ВДВ мужики считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать "ВДВ!" С чего бы??? Мы же,рожавшие бабы,не носимся в день матери с криками "РОДДОМ!"...

Ответы · страница 5
Остап Небендер

Так если вам станет тоскливо по роддому, вы можете туда вернуться... А мужики не могут. Конкурс 17 на место...

Рома Рабиев

Мне кажется самий крутой солдаты, это пехотинцы. Я в Авгане все видал, хотя сам служил фронтавом разведке.

Ай Кидо

действительно чего это вы теряетесь? на баб в фонтане все интересней смотреть чем на пьяных полосатиков.

Андрон Шрайбикус

А кроме вдвшников и рожавших никого больше нет что ли? Хотите - бегайте. Лишь бы гей-парады не разрешали)))

Наталья

Насчет парадов-полностью согласна!!!

Андрон Шрайбикус

У нас вот в Мурманске 2 августа спокойно проходит, зато День ВМФ с размахом))

Наталья

И что,пьяные по фонтанам шарахаются?

Андрон Шрайбикус

У моряков другие традиции. А для фонтанов тут климат немного не тот.

Наталья

Я живу в военном городке,вертолетчики. Но так,как ВДВэшники,они себя не ведут,хотя очень многие прошли войну

Андрон Шрайбикус

Вертолетчики - офицеры с отличным высшим образованием. Кстати, в столице ВДВ - моей родной Рязани, никаких непотребств Вы не встретите.

Валерий Герасимов

А в День Медика пьяные врачи и медсестры, с криками "За Минздрав!!! " разбивают об головы стеклянные утки...

Котопланетянин.

Это единственное яркое событие их жизни, согласитесь у вас тоже есть такое.. просто вам нескем носится 🙂

Наталья

Не-а.В любой ситуации мы не носимся!!!

Котопланетянин.

Восьмого марта, вам всем крышу рвет, ненавижу эту дату 🙂

Наталья

Я тоже,для меня это не праздник

Наталья

Хотя .Рождество должно быть более праздничным.Но нас к этому не приучили...

Скука Смертная

Был у меня парень - участвовал в событиях в Вильнюсе - никогда не отмечал день ВДВ в обычном понимании....

Наталья

Так и не все носятся с выпучеными глазами!

Скука Смертная

О том и речь - ))))))))))))))))

Сара Фомина

Мужчины хотят себя показать. Конечно, интересно ВДВ. Это лучше, чем они трусливо будут где-то прятаться.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

ВДВ - элита,поэтому они себя так поставили,ну и тонут в фонтанах по пьяни,ни без криминала не обходится.

Сергей Нечухаев

Дура! - Это не обязанность - это то, чем гордятся воины готовые на всё ради Родины, какая бы она не была.

Наталья

Я не дура!!!!!! И 30 лет живу в военном городке. Но у нас на улицах не напиваются до потери человеческого облика, ведут себя достойно, как и положено офицеру! И на войне были, и не раз.

Сергей Нечухаев

Потому ,что там служат. И есть устав, и дисциплина. А вне службы люди уже отдавшие долг родине могут, и хотят раслабться. Хотя бы в этот день. Встретиться с теми с кем служили, познакомиться с новыми сослуживцами. А вы не изображайте из себя мудрую, видавшую виды даму. Снисходительно глядящую с высока на радующихся встрече, не видившихся друг с другом давно однополчан . С которыми они прошли многое.

Наталья

Я нормальный адекватный человек. А если кто то не умеет пить, то напивайся где нибудь в тесной компании и не фиг шариться по улицам в полном неадеквате. Я не против того, что люди встречаются, выпивают, но ведите себя, как люди, а не как ОНО! И , кстати, обычно, кто больше всех орет и рвет на себе тельняшку, тот обычно и пороха толком не нюхал. А кто видел смерть в глаза, тот ценит и свою жизнь, и жизнь своих друзей! Я много похоронила ребяток после войны....

Сергей Нечухаев

Ну ваше,,Я" о многом говорит. А встречаются в этот день без предварительной договорённости. Просто приходят в место где принято в городе собираться. Приезжают даже из других регионов. И там можно встретить тех кого даже, и не чаял увидеть больше. - Как тут не выпить? - Я вот не пью, но спиртное в таком случае беру, и угощают тех с кем встретился.

Наталья

Так я про то и говорю, пожалуйста, встречайтесь, выпивайте! Но не до потери человеческого облика! Когда потом начинается еще махаловка и людей с праздника везут в травмпункт... Видела...

Сергей Нечухаев

Да. Так было. В прошлом веке. Тогда власти всячески препятствовали этим встречам. Грубо вмешивались. Были возмущения, от этого столкновения с милицией. За последние лет двадцать я такого не видел. Десантники сами пресекают это. Есть отдельные уроды провоцирущие драки. Это в основном притулившиеся празднику. Не имеющие отношения к ВДВ. Приходят на праздник чтоб на халяву выпить. И те кому нужно свести счёты с конкурентами. Они и провоцируют нападения на азиатов, и кавказцев. Их давно раскусили.

Виктор Баканов

ВДВешникам надо быть скромней,ведь без других родов войск они никто,да и год службы ничему не научат.

Виктор Баканов

НРАВИТЬСЯ МОЧИТЬСЯ В ФОНТАНАХ , ПУСТЬ МОЧАТЬСЯ.

:T
:Thinking:

Ну во первых это молодые чаще ... Во вторых чурные береты заметел и по интереснее и куда культурние 😁

:T
:Thinking:

😁

Де
Дерсу

Потому что роды длятся час-другой, а ребята тужились минимум пару лет, без выходных и перерывов.)))

Сердар Муратгельдыев

Может невсе орут.а те кто. Орет наверное незнаютчто такое вдв или на продуктовой базе обьедались

Наталья

Я нет,но живу в военном городке

Александр Захаров

Слава Богу у нас этого нет. За подобное поведение- штраф от 40 000 до 200 000, или от 15 до 90 суток ареста.

Александр Симаков

преданные ВДВ нормальные парни. а отморозков во все времена и везде хватает в семье не без урода

Игорь

Настоящий десантник никогда не будет шарашиться по улицам пьяным и орать ВДВ. А это все шушара

Наталья

Молодец!!!👍👏👏👏

Игорь

Просто я их знаю.Это не тот уровень

Игорь

Правильное мнение

Наталья

Так диву среди военных, в курсе😉

Игорь

Я армией расстался в98 году. Особо за ней не слежу.

Игорь

мне просто не интересно

Михаил Сапожников

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила

Александр Коротаев

Настоящие тихо встречаются и вспоминают былые битвы...Это повара и свинопасы буянят пьяными.

Александр Коротаев

Они путаются в названии парашютов,если их спросить...

Наталья

Такого "добра" везде хватает,как это ни грустно...

Александр Коротаев

Такое добро плавает сверху,потому и лезет в глаза.

Михаил

меня то же это всегда озадачивает. Понимаю только тех, кто войну прошли, вот они имеют право.

Наталья

А хоть и войну прошли-чего теперь с ума сходить????? Ну,собрались,выпили,а чего из шкуры вылезать????

Михаил

и то верно, но они там видели смерть, им простительно.

Наталья

Не-а...Мой муж тоже там был,но до такой степени никогда не доходило

Михаил

значит он просто не любит выпендриваться.

Михаил

ясно((( жаль что в прошлом. Нормальные мужчины так и делают, накрыли стол, сели, отметили, вспомнили....