Наталья

Отслужившие в ВДВ мужики считают своей обязанностью раз в год шарашиться по улицам пьяными и гордо орать "ВДВ!" С чего бы??? Мы же,рожавшие бабы,не носимся в день матери с криками "РОДДОМ!"...

Ответы · страница 8
Юрий Ванин

Это только отслужившие пацаны с 2-мя прыжками. Я тоже десантник и у уже 50 лет.

Наталья

Согласна! А вам здоровья и всего наилучшего!!!

Людмила

Причем некоторые из них просто в штабе просидели... и пороха даже не нюхали...

Tigran Grigoryan

это восновном куражеры а остальные идут с друзьями на могилы своих братьев

Сергей Кудяков

а кто мешает?я на день ВМФ с военно-морским флагом хожу.и ничего особенного

Сергей Кудяков

пожалуйста

Сергей Кудяков

и вам

Сергей Кудяков

само собой😘 🌹

Светлана Вдовиченко

Кто-то предложил совместить гейпарад с этим праздником! Вот бы посмеялись!

Наталья

Э-эээ,нет,низззя.Поубивают же!

Наталья

Жалко-не жалко,а лишать жизни имеет право только ОН

Го
Горец.

Может Вы и правы. Многие и войны не видели. Ну уж простите им пацанский кич.

Наталья

Да мне,в принципе,все равно...Пусть позабавятся....

Го
Горец.

Пускай. Лишь бы были способны, если что

Не Добрый И Души Нет

так не только вдв и разведка и пограничники а вам что мешает роддом вперед

Ирина Макарова

Наташа, а пора и нам тряхнуть "цепями" и выйти на площадь в день матери!!!!))))

Наталья

На месте разберемся😜

Владимир Романов

ну...! топики иногда тоже надо рвать! по погоде мадам...! м... и не только!

Наталья

Конечно,бум! И топики подготавливать😆

Сергей Фокин

Вероятно из вежлевости к тем кто не может сказать: Кто если не мы женщины!

Наталья

🤔🤷‍♀️

Сергей Фокин

Часто задумываются о том что посулило государство в виде материнского капитала.

Александр Лисовенко

Ну да - и бутылочки для кормления младенцев об головы себе не бете! Совет -

Наталья

Да уж...Это точно! 😄

Дм
Дмитрий

тебе не понять. Хотя ход твоих мыслей правильный. И объяснять бесполезно.

Игорь Ефимов

я десантник у меня знакомая как напьётся рассказывает как больно рожать!

Анатолий

Это патамушта Вы не знаете, в отличие от них - для чего сделаны фонтаны! )))

Наталья

Ааааа.... Наверное!😉😆

Влад Трифонов

Да не шарашаться настоящие ВДВешники. Это шушера всякая типа хлеборезор

Да и мы служившие в РВСН не кричим что если мы уснём то вы не проснётесь)))

Александр Великий

зато вы видите каждый день плоды своего творчества))) в том числе и этого

Александр Великий

зато свои это особая гордость)))

Наталья

А как же иначе! Свое всегда самое лучшее!

Наталья

Спасибки! И вам всего хорошего! 😉

Юрий Трущенков

Предлагаю орать ШАЙБУ !!!. Смело , мудро ,демократично и жевать не мешает .

Лидия

Наверно у нас есть то , что нас удерживает- разум.А какой разум у пьяного?

Лю
Любомир

это разное пойми разницу, Родину тоже МАТЬ защищать насмерть, и рожать

Наталья

И потом напиваться до беспамятства???🤔

Лю
Любомир

вам женщинам нас бывает сложно понять как друга потерять....закрыли тему

Владимир Неверов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))