Наталья Корнеева

, а тут есть, кто-нибудь с Усть-Каменогорска?

Ответы
Гафур Камалович Карамов

Наталья куда пропала та........

Гафур Камалович Карамов

Корнеева Наталья...Наталя Корнеева...тебе ждет там в перроне папа...куда пропала....

Гафур Камалович Карамов

а это слова вооон в фильме Дети Донкихота..помниш..Юра Бондаренько..Бондаренько Юра...

Гафур Камалович Карамов

как милая моя...не устала сегодня все хорошо,настрой как...?

Гафур Камалович Карамов

да..очень..чем занятая....

Гафур Камалович Карамов

если устала то хорошо..отпускаю конечно....

Гафур Камалович Карамов

ну хорошо...не чего от бога дней мало что-ли..ЦЕЛУЮ тебя на ночь.....!!!

Гафур Камалович Карамов

ну я поцеловал тебя за то что ты крепко уснула до 6 ти хотябы.....

Cергей Блинов

Я-пас.

Cергей Блинов

Конечно.Рига тоже красивый город.)