Александр Им

Алексей,ты из усть-каменогорска?Смотрю ты не ты?КАк Игорь и где он сейчас?

Ответы
Niherasebeblia

я не алексей а александр,не из каменогорска а из харькова .а так всё правильно.игорь сейчас учится на адвоката и работает в борделе ,вышибалой!

Александр Им

ММММ...Значит ошибка.Вы просто однофамильци.Но надо же как похожи.И ваш папа не был знаменитым в нашей области хирургом?И там был Алексей живущий в москве. и Игорян уехал в смуту с казахии на юг России.

Niherasebeblia

папа не был ,не состоял,не участвовал!!!в москве не жил. а игорь далековато на юг уехал.аж до тель-авива доехал.тормоза видать отказали.

Леонид Шелонцев

Нет я из Березников а живу на Севере

Александр Им

Ясно.

Juliya

Я из У-К, но не Алексей)))

Люба Аксенова

нет я Барнаульская ...

Александр Им

Ясно.

Юлия Пак

Пишите в личку....

Александр Им

А как ?

Юлия Пак

Кликните на аву человека. Попадете на его страницу. Там будет НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ.

Александр Им

Я написал там .

Gggg Xxxxx

ниче живой

Золотая Рыбка

не я

Ел
Елена

не я

Александр Им

Ты Гонишь.И на отца похож и на Игоряна!Тем более дура какая то отвечает гонимая!