Илья

Кто объяснит что из себя представляет удалённая работа?
Просто постоянно слышу что многие из за пандемии на удаленке сидят

–1
Ответы
Се
Сежок

По интернету выполнять свою работу у кого это возможо. К примеру ЖКХ принимает показания счетчиков. Учителя преподают ученикам. Врачи рекомендацию дают . т .д Строить. ремонтировать примерять грузить и кирпичи ложить невозможно

Илья

понятно

Татьяна Черненкова

Моя дочь работает на удалёнке бухгалтером, с 9.00 до 18.00 работает в компе, програма установлена, перерыв на обед с 13.00-до14.00, время строго лимитировано , потому,что государственная компания, иначе з/п ей не будет...

Виталий Рогов

Означает, что вы продолжаете работать, решая служебные вопросы, находясь в стороне от своего служебного места. Такой вид работы связан с санитарными требованиями вызванными пандемией.

Галина

Ну я не совсем на удаленке, но головной офис у меня в другом регионе. Я работаю на удалённом доступе, веду бухгалтерию филиала. А так на удаленке дома работают, если профессия позволяет

Илья

понятно

Марина

Это в основном для тех, чья деятельность связана с работой на компьютере. Бухгалтер, например. Специалист из дома подключается к рабочему серверу компании и работает.

Марина

Скоро весна, а там и лето))

Илья

даже летом помню как то мерз

Марина

Лето разное бывает, согласна)

Илья

даже в теплое. Видать дефект организма какой то

Марина

Двигаться надо интенсивнее, кровь разгонять)

Владимир А

работа которая не требует обязательного присутствия в офисе-как правило рабочее место это компьютер с программами и доступом в интернет

Abstrakt User

Вы получаете задание по электронной почте, работаете дома, потом отправляете выполненную работу, получаете деньги тоже через интернет.

Abstrakt User

Вы умеете лучше других работать в комптергых программах?

Илья

Ворд открыть могу, ХР переустанавливал много раз. вот сейчас сижу с Cent браузер и даже расщирение для скачивания видосов есть

Abstrakt User

Работать.
САПР, программирование, дизайн, юриспруденция? Векторная графика, технический перевод, рерайтинг?

Илья

у, этого не знаю

Abstrakt User

Тогда удалённая работа не для вас.

Роzа Белая

удаленная работа у тех кто может по телефону или по интернету передавать данные. физическая работа удалённой быть не может

Татьяна

выполняют работу в определенной программе дома,в ноуте или компе,с ежедневным отчетом через электронку иои обменник.

Я Счастливая

Подключаюсь на удаленном дрступк к своему рабрчему компу и работаю. Сейчас вот статью пишу.

Илья

журналист?

Я Счастливая

Научный сотрудник музея

Илья

понятно

Алла

А мы занятия ведем по скайпу или в зуме

Илья

я вкурсе что еще многие ученики так же дистанционно на занятиях были

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто работа на дому (или в любом удобном месте), а не на непосредственно рабочем месте.

Иван Петров

Уважаемые пассажиры в связи с эпидемией ваш пилот будет управлять самолётом из дома

Nika777778

Здравствуйте Если просто то удаленка - это работа вне офиса Или ещё проще Дома!

Любовь Мофа

если работу возможно выполнять сидя из дома - ее выполняют "удаленно".

Галина

сидят по 8 часов и выполняют работу ,какую могут сделать на дому .

Ольга Мананникова

Ну это тока те, у кого работа связанна с мозговой деятельностью

Владимир Ревазов

те, у кого работа чисто за компом, могут ее выполнять из дома.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну у кого позволяют его рабочие функции сидеть на удаленке

Андрей Григорьев

Да так же как в офисе сидишь за компом только дома

Sandra

сидишь дома за компом и работаешь это даже лучше