Илья

Кто объяснит что из себя представляет удалённая работа?
Просто постоянно слышу что многие из за пандемии на удаленке сидят

−1
Ответы
Се
Сежок

По интернету выполнять свою работу у кого это возможо. К примеру ЖКХ принимает показания счетчиков. Учителя преподают ученикам. Врачи рекомендацию дают . т .д Строить. ремонтировать примерять грузить и кирпичи ложить невозможно

Татьяна Черненкова

Моя дочь работает на удалёнке бухгалтером, с 9.00 до 18.00 работает в компе, програма установлена, перерыв на обед с 13.00-до14.00, время строго лимитировано , потому,что государственная компания, иначе з/п ей не будет...

Виталий Рогов

Означает, что вы продолжаете работать, решая служебные вопросы, находясь в стороне от своего служебного места. Такой вид работы связан с санитарными требованиями вызванными пандемией.

Галина

Ну я не совсем на удаленке, но головной офис у меня в другом регионе. Я работаю на удалённом доступе, веду бухгалтерию филиала. А так на удаленке дома работают, если профессия позволяет

Марина

Это в основном для тех, чья деятельность связана с работой на компьютере. Бухгалтер, например. Специалист из дома подключается к рабочему серверу компании и работает.

Марина

Скоро весна, а там и лето))

Илья

даже летом помню как то мерз

Марина

Лето разное бывает, согласна)

Илья

даже в теплое. Видать дефект организма какой то

Марина

Двигаться надо интенсивнее, кровь разгонять)

Владимир А

работа которая не требует обязательного присутствия в офисе-как правило рабочее место это компьютер с программами и доступом в интернет

Гадкий Койот

Вы получаете задание по электронной почте, работаете дома, потом отправляете выполненную работу, получаете деньги тоже через интернет.

Илья

приблизительно понятно. Просто помню в 2014 году ходил в центр занятости,и там был пункт про удаленную работу. Помню вместо того чтобы помочь ток наорали. Вот сейчас решил поинтересоватся т.к это тема стала развитой и востребованной

Гадкий Койот

Я и задолго до 2014 работал удалённо.
В 2008 это для меня было вполне развитой темой.

Илья

нет я имею в виду сама удаленка это сложно?

Гадкий Койот

Вы умеете лучше других работать в комптергых программах?

Илья

Ворд открыть могу, ХР переустанавливал много раз. вот сейчас сижу с Cent браузер и даже расщирение для скачивания видосов есть

Гадкий Койот

Работать.
САПР, программирование, дизайн, юриспруденция? Векторная графика, технический перевод, рерайтинг?

Гадкий Койот

Тогда удалённая работа не для вас.

Роzа Белая

удаленная работа у тех кто может по телефону или по интернету передавать данные. физическая работа удалённой быть не может

Татьяна

выполняют работу в определенной программе дома,в ноуте или компе,с ежедневным отчетом через электронку иои обменник.

Я Счастливая

Подключаюсь на удаленном дрступк к своему рабрчему компу и работаю. Сейчас вот статью пишу.

Я Счастливая

Научный сотрудник музея

Алла

А мы занятия ведем по скайпу или в зуме

Илья

я вкурсе что еще многие ученики так же дистанционно на занятиях были

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Просто работа на дому (или в любом удобном месте), а не на непосредственно рабочем месте.

Иван Петров

Уважаемые пассажиры в связи с эпидемией ваш пилот будет управлять самолётом из дома

Nika777778

Здравствуйте Если просто то удаленка - это работа вне офиса Или ещё проще Дома!

Любовь Мофа

если работу возможно выполнять сидя из дома - ее выполняют "удаленно".

Галина

сидят по 8 часов и выполняют работу ,какую могут сделать на дому .

Ольга Мананникова

Ну это тока те, у кого работа связанна с мозговой деятельностью

Владимир Ревазов

те, у кого работа чисто за компом, могут ее выполнять из дома.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну у кого позволяют его рабочие функции сидеть на удаленке

Андрей Григорьев

Да так же как в офисе сидишь за компом только дома

Sandra

сидишь дома за компом и работаешь это даже лучше