Ежик Из Тумана

Дед бабку завернул в тряпку.Поливал её водой .Хотел сделать молодой)))),а вы как омолаживаетесь )))???

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

А какой водой-живой или мёртвой или по переменке? Не подскажете?

Ежик Из Тумана

родниковой с микроэллиментами

Уральская Рябинушка

😄 то-то мы все такие молодые и красивые, думаю, с чего бы это?. Оказывается вся сила в родниковой воде

Ангелина Неважно

1ч.л банана смешать 1ч.л оливкового масла - омолаживающая маска)

На
Наташа..

И старости у женщин нет, когда они -- ЛЮБИМЫ..!!!! Вот и стараюсь..

Татьяна Волкова

Наличие настоящего мужчины, а не деда, делают женщину молодой

Ирина Белец (Харьков)

Бодифлекс, ванна, голубая глина, эвкалипт, звёздочка бальзам

Елена Сергеева

ахаххахахахахаах))))надо попробовать, осталось дедку найти

Rita Miller

нет , хоть и работаю в салоне красоты . Сапожник без сапог 🙂

Любовь Осипова

Зачем? Проще деда поцеловать в ...... и закрыть нафиг крышку.

Svetlana Ivanova

Никак. Это очень утомительная и дорогостоящая процедура.

Ежик Из Тумана

Можно и с бабкой зачем её продавать то? Я этого не пойму ?Может продать бабку и уйти к другой и полюбить её , а Свет ?

Svetlana Ivanova

Так дедкам молодую надо.

Ежик Из Тумана

Наверное да.Я ТО ЕЩЕ НЕ ДЕДКА.НЕ ЗАНЮ

Svetlana Ivanova

Может всё будет хорошо. Будешь бабку любить и молодуху не понадобиться. А пока молодой наслаждайся.

Ежик Из Тумана

Хорошо сделаю так как сказали

Aleks Sh

подружись ты с водочкой - станешь ты молодочкой))))))))))))))))))

Aleks Sh

о какой молодечик))))))))))))))

Aleks Sh

тогда трубы тоже позади))))))))))))0

Ежик Из Тумана

Может и так,но жизнь еще продолжается,так то оружия нет ,но есть кулаки,палки и кирпичи,отобьемся.С крещением господним вас

Aleks Sh

я не православный.. не религиозный.. а так.. спасибо)))))))) нафиг оружие))) водочка ж к ДРУЖБЕ))))))))))))

Елена Мальченко

Говорят женщина выглядит так, как она этого заслуживает.

Юлия Власова

Больше на свежем воздухе время проводить. Не курить)))

Ирина Масленицына

Да вот родила в 36 лет, омолодилась благодаря этому.

Ежик Из Тумана

молодец Ирочка второго ребенка?

Ирина Масленицына

Первого, второго -- в 39, а третьего три года назад удочерили с мужем.

Ежик Из Тумана

Молодец Богвидит и помогает таким людям счастья вам

Жанна Янковская

вот так вот завернутые в тряпки и валяемся в лужах)

Вера Bdfyjdf

Правильный образ жизни и правильный образ мыслей

Ежик Из Тумана

Вера хорошее имя-провославием отдает,а почему вы везде одна?

Ежик Из Тумана

Смотрел ваши фото вы везде одна -да в ММ

Вера Bdfyjdf

Считаю не корректным выставлять фото с другими людьми. Может это им не надо.

Ежик Из Тумана

Понятно-значит вы не замужем

Ежик Из Тумана

Понятно это.Я тоже так же . Три года уже и никак не найду своего человека.Собрался на Север работать пока,денег заработать

Pricila

Утренняя пробежка, прохладный душ и чай с лимоном

Валерий Шилов

Работаю физически на свежем воздухе круглый год.

Ольга Тымченко

тебя наверно тоже дед заворачивает и поливает

Ежик Из Тумана

Это шутка что вы так,вы красивая и сэксуальная

Ольга Тымченко

хватит тутзаливать....бабник

Ежик Из Тумана

я совсем не бабник и ничего не заливаю,вы меня не знаете и осуждаете,у меня есть одна женщина и я хочу быть с ней,а вам так ответил потому что виже красивую женщину и не более того

Ольга Тымченко

ок счастья тебе с ней

Нейка

ем молодильные яблоки и варю зелье из пауков)

Ежик Из Тумана

помогает,а зелье то из пауков зачем ?

Ежик Из Тумана

а зелье то из пауков зачем ?

Нейка

😝 Эту траву Мишка мне прислал)))Так что вопрос к нему)

Ле
Лена-Сава

Яблоками молодильными Живой и мертвой водой