Ежик Из Тумана

Дед бабку завернул в тряпку.Поливал её водой .Хотел сделать молодой)))),а вы как омолаживаетесь )))???

Ответы · страница 5
Маруська

так и делаем))

Ежик Из Тумана

Вот так сикрет омолаживания я открыл или вы его до меня знали?

Ежик Из Тумана

Тогда дайте совет я денег за это не беру,просто хочу что бы все женщины были красивае как вы

Маруська

Спасибо,так все и так красивые)))))))

Ирина Ткач

желатином)))

Ирина Ткач

копеечный коллаген который возвращает молодость)))), но это косметика, а так фитнесом занимаюсь)

Ежик Из Тумана

молодец,а я в бассейн плавать хожу он в 100 метрах от дома

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Так же😀

Ежик Из Тумана

Вот это бабуся какая красивая молодец дед)))

Елена Минакова

косметикой

Ежик Из Тумана

это не эффективно и не экологически чисто т как косметика пошла сплошная химия

Елена Минакова

что , можете посоветовать ?

Ежик Из Тумана

Натуральные фрукты и овощи,а в интернете полно рецептов и травы и мёд

Екатерина

Здоровый

Екатерина

Здоровый образ жизни)

Екатерина

СпасибО!

Яд
Ядвига

в салоне

Яд
Ядвига

нет, салон красоты

Ежик Из Тумана

и что там вас поджаривают )))

Яд
Ядвига

нет, маски, массаж

Елена Лихачева

так же!!!!

Елена Лихачева

Спасибо! и Вас тоже с крещением!

Olga Ohorodnyk

кремом

Ежик Из Тумана

Каким для обуви ?))))))))))))))))))))))))))))))))

Апельсинка

Никак))

9z
911 zdv

Наше с тобой общение способствует омоложению.

Александр

бреюсь

Ежик Из Тумана

это надо переодически,а это раз и навсегда лысяк)))

И)
Ирина))))) )))))

Кремом

Ежик Из Тумана

это хорошо что скромность-уважаю таких людей

Ле
Лета

никак

Ежик Из Тумана

Я задал вопрос и хотелось бы ответа , а не вопроса на вопрос

Я С Марса

я бы повозил его по свету, денежки собирая... частично вернул бы вред, нанесенный стране, хоть 1% за тысячу лет.

Ежик Из Тумана

А при коммунизме все было заебись

Я С Марса

коммунизм был?

Ежик Из Тумана

Такого не было хамства,кто то на кусок хлеба зарабатывает моя полы ,а кто то просто со считов наши деньги которые мы платим за преувеличенные тарифы и тд по карманам разсовывает,надоест скоро людям

Надежда

Бегаю

Ежик Из Тумана

молоток,подрастеш кувалдой станеш

Надежда

Не хочу кувалдой ..

Ежик Из Тумана

ОООООООООООООООО У вас тут идилия.Любите значит друг друга и берегите

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо

Ехидна Болотная

баня

Ехидна Болотная

))))))зачем..

Ежик Из Тумана

да так шуткой.Ну что бы пропатеть в полотенце же закутывваются

Ехидна Болотная

странно..парилка на улицу снова в неев пар где тряпкаю..полотенце вытерся..)

Юлия Харина

а вы?

Ежик Из Тумана

а мне то зачем,я и так молодой.Вобще веселый,юморной и молодой.Женщин люблю и поэтому гормоны постоянно омолаживаются

Юлия Харина

спасибо за совет омоложения