Ос
Осень2017

Возвращаемся к теме Армянских НОЙ-магистров, оседлавшим гору Арарат вместо🎠 ишака #️🌐 помыкающим 🦚 🎠ЕЮ🏔️ как попало их "сношениях" с горным Эхо🗣️👥👤.. в армянском ФолькЛоре все это отображено и задокументировано, причём во всех подробностях (для ✍️"посвящённых"). Итак, Вашему вниманию предлагается народная сказка 1989 года (в моём бумажном издании Москва издательство "Правда": Литературные Сказки народов СССР ) под названием "Умный и Глупый" 🖼автор Ованес Туманян. Подробности по ссылке http://maxima-library.org/knigi/genre/b/494857?format=read 📖✍️Там и ЧИ-словые меры и всЁ-всЁ-ВСЁ🤝 Кавказскую пленницу всё-таки не просто ТАК снимали в горах 🏔️ и ⚡⚡на 🎠 ишаках 👇
знакомство. кавказская пленница

Ответы
Владимир

незабываемое кино❗

Ос
Осень2017

да. И очень МУЖСКОЕ. 🤜🤛

Владимир

оно просто наше из ссср

Сергей Субботний

херня какая-то

Ос
Осень2017

Вы сказку по ссылке нашли? прочли? Она хоть и коротенькая, но оч-ч-ч-ч-ень удаленькая 😎