Оксана 🐉

Некоторые люди здесь вместо ответа на вопрос тавят ссылки. Неужели нельзя о ветить словами? 🙄🤔

Ответы
Mister Farid

почему нельзя, можно, конечно, мне кажется, что они хотят показать наглядно то, что долго печатать, не все владеют образными описаниями в достаточной степени, наверное затрудняются))

Mister Farid

и мне нравятся) и цветы тоже... правда, мне никто их не дарит, почему-то)))) ну и сам тоже люблю дарить, исходя из "не делай другому того, чего не хотел бы себе". Хотя, есть анекдот в тему: "если мазохист попадает в Ад, то он попадает в Рай?" - о, кстати, можно это вбросить в спрашку))) а если серьёзно, возможно, стоит задуматься, почему мужчины считаются заведомо неспособными оценить внимание, и да, дело, конечно же не в цветах, а в самом посыле

Оксана 🐉

Про мазахиста уже много людей писали)) а в остальном я согласна)

Mister Farid

да, мы явно нашли общий язык.. это так неожиданно🤠🥀 увы, но.. ми-спать, спасибо за общение..завтра новый рабочий день.. но если что-то напишете, я.. обязательно отвечу позже)))

Оксана 🐉

Я тоже спать. Сладких вам снов 😴

Mister Farid

взаимно, доброй ночи)

Лариса Чурбанова

Меня тоже это бесит, зачем мне твоя ссылка, я возможно это лучше знаю, моя позиция такова задал вопрос, сам и давай ответ вывод или лень или отсутствуют мозги

Оксана 🐉

Согласна ☕🧀🌹

Вл
Владимир

ссылки это еще и опасно для вашего компа, не известно что вы загрузите вместе с ссылкой

Вл
Владимир

вишенки,

Вл
Владимир

из черешенки варенье плохое

Оксана 🐉

Так я же все равно сладкое то не ем))

Ведающий.

Можно конечно,.. Может они считают, что эта ссылка лучше раскроет тему, чем он сам?

Оксана 🐉

Вот уж лучше смайлик и то приятней))

Ведающий.

Но ведь смысл такой же)))) картинка человечка.

Оксана 🐉

Это хоть какая то эмоция))

Оксана 🐉

Ещё какой) людей на сквозь вижу, в прямом смысле))

Ведающий.

А если в паранже человек?)

Ra
Rasena

люди не мыслят примитивно(ответ только буковками), мыслят широко и оригинально

Оксана 🐉

То есть по вашему, если буковками, то это примитивно??

Оксана 🐉

А сама то чего ими пишете?))))

Ra
Rasena

о т в е ч а ю на ВАШ ВОПРОС -"Неужели нельзя о ветить словами?"😆

Оксана 🐉

Очень смешно! 🙇

На
Натали

небось еще и гордятся за обширный ответ, а нам иди лазь куда непоподя

Оксана 🐉

Они даже обижаются порой, что не зашла и не заглянула

Ко
Константин

я вообще отвечаю под лозунгом ссылки для ссыльных 🤣🤣🤣

Ко
Константин

я уже там ответ дал

Оксана 🐉

Где где где?? 😮

Ко
Константин

где бочка

Ко
Константин

какая работа может быть

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а вдруг ты обидишься? а так послал - и все...тишина....вот...🦝

Оксана 🐉

Да разве на дураков обижаются?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да кому ж дураком охота выглядеть? вот и посылают...))

Оксана 🐉

Так и от этого и выглядят дураками))

Александр Некрасов

Мозгов своих нет, вот и отвечают афоризмами, ссылками и др.

Сердар Муратгельдыев

Ну вот такие .потом и говорить не хочется .все же умные

Сердар Муратгельдыев

И сладкое не люблю тортики мортики все такое

Оксана 🐉

Сладкое и я равнодушно воспринимаю

Оксана 🐉

Когда хотела, муж не разрешал, а сейчас уже желания нет

Оксана 🐉

Да и глядя на лихачей, что-то не хочется за руль садиться

Сердар Муратгельдыев

Что не делается то к лучшему

Татьяна

согласна с вами. Не хочется лазить по этим ссылкам

Оксана 🐉

И такая прям мода стала, что сил нет. Время они тратят на поиск этих ссылок, а ведь можно же словами написать..

Татьяна

им лень конспектировать для нас ту информацию, что можно найти по ссылке🤔

Оксана 🐉

Не сидели бы тогда здесь да и всё 🙇

Aleksei Fedorov

они прпихивают свою хрень естественно не нужную

Ля
Ляся

Всё словами ссылки только на музыку послушать ...

Анна Матвеева

Иногда это невозможно, формат не тот.

Ал
Алекс

А если слов нет от таких вопросов ?

Оксана 🐉

Просто есть кнопка "пропустить"

Ал
Алекс

Мы и жмём её .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

иногда видео красноречивей слов

Оксана 🐉

Это когда уже диалог произошел

Оксана 🐉

Не открою. Потому что не в тему

Константин Крылов

Иногда лучше увидеть оригинал.

Niemand Против Войны

Не трактаты же писать, мадам..!

Оксана 🐉

О трактатах и не идет речь. Особенно когда вопрос, какие вам нравятся цветы..

Оксана 🐉

Вот картинкой приятней смотреть)) подснежники простые и красивые цветы))

Niemand Против Войны

Это сон-трава.

Niemand Против Войны

Подснежники – собирательное название. Вот тоже подснежники (ветреница дубравная):. 🖼

Оксана 🐉

В разных районах они выглядят по разному, но название у них одно))

Rockwoman (Из Глубинки)

Иногда это гораздо лучше слов

Оксана 🐉

Если я вижу в сообщении ссылку на мой вопрос, я даже не иду по ней

Бес Пристрастный

Если вопрос предполагает готовый ответ, настолько предсказуемый, что даже можно дать ссылку, то это скучный вопрос.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я про другие ссылки, Про)))

Виталий Дудников

Словарный запас не позволяет

Оксана 🐉

Я так и подумала... 🤔