Raynor

Многоуважаемый народ, есть ли тут любители компьютерных игр жанра РПГ? А точнее игр производства фирмы Обсидиан? Один хороший человек просил меня узнать 😉

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет тут геймеров. Вот только вчера задавала игровой вопрос. Они все играют видимо.

Raynor

ну, телевизор у меня вообще для других целей.А монитор у меня, кажись, 19-й вполне норм.

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня для всего! Игры на нем вообще отпад! Но играю я редко и мало.

Raynor

У меня просто телевизор для гостей, я его не смотрю, заколебал с рекламой и глуповатыми телепередачами. Я сочетаю, чтение книг и игры. Примерно пополам)

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот рекламу я как раз и не смотрю...

Raynor

А я и рад бы не смотреть, но её везде пихают)