Иван Петров

Кто последний раз пел песни у костра? И когда

Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

в огороде у камина года два тому

Алексей Пимяков

времена или возраст меняется

Иван Петров

я бы сказал, что все зависит о нас) спасибо за ответ и хорошего вам настроения😉

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а костер без песен не считаецца?

Иван Петров

почему? многие просто любят тишину, треск сучков в вечере у огня

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

походы и костры люблю и практикую, но без песен

Валерий Чикало

Было дело.....пел....45 лет назад....

Иван Петров

и какие впечатления остались?

Валерий Чикало

Впечатления детства.....А они - всегда хорошие.....

Иван Петров

а повторить...есть желание? какой жанр песен присутствовал?

Валерий Чикало

О-о, уже не вспомню..... Советские песни.....

Лев Полыковский

Невозможно ответить за 100 лет.

Зинаида Вершинина

Ой давно, еще в студенчестве.

Иван Петров

И какие впечатления остались?

Зинаида Вершинина

Приятные. До сих пор, отдельные моменты всплывают в памяти.

Иван Петров

И это просто здорово!!! Спасибо за ответ и хорошего вам настроения😉

Любовь *****

В лагере детском. 30 лет назад

Иван Петров

и какие впечатления остались?

Любовь *****

Супер. Хочу И взрослой возле костра и попеть. Нескем

Иван Петров

Вот это печалька) но если есть желание стоит его не оставлять только желанием😉

Birutė

Я пела! В пятницу,28 августа!))

Birutė

Всякие,разные!)

Иван Петров

уверен и собственные есть?

Birutė

Увы,здесь Вы ошиблись!)

Иван Петров

бывает...просто не редко кто играет на гитаре имеет свои песни

Birutė

Это точно,талантов очень много!

Vi Za Vi

Давно. В деревне,женихалась.

Иван Петров

ахаха...уверен воспоминания на всю жизнь

Vi Za Vi

Да,,мой парень пел под гитару,, Расплескалась синева расплескалась,,по тельняшкам разлилась,по беретам,,я хочу что б эта жизнь не кончалась..

Иван Петров

и это здорово!!! Рад за вас 👍😉

Vi Za Vi

Давно это было. Теперь поля те застроены. Нет березовых аллей,и той осени и парень меня тот бросил.

Иван Петров

по матросил и бросил) бывает) уверен сейчас у вас более светлые воспоминание за прошло или я не прав

Vi Za Vi

Нет. Мы жили 9 лет. Но потом у меня заболел сын,он не захотел помогать. Сейчас это все неважно. Потому что все было правильно

Анна Утехина

Если бы не костер, то вчера)

Анна Утехина

Ну у меня жизнь разная. Вы же просили описать увлечения. А это всегда приятная тема. И сложности есть, как и у всех. Но человек я реально неплохой. Это я про себя уже поняла и мне это нравится. Мне нравится быть такой . Спасибо за комплимент) улыбка мне к лицу, это правда) но, наверное, она всем идёт))) Не знаю что ещё спросить, но хотелось бы ещё что то узнать)

Иван Петров

так не редко бывает в знакомствах с людьми...да чего говорить за знакомства...даже с близкими бывает беседа заходит в тупик. Вообще я любитель по говорить за разное, но признаю честно немного свернослов...В частности юмора, анекдоты там истории разные. Ахаха...так что имейте ввиду. Простой по жизни и...мне это не особо мешает

Анна Утехина

Ну это значит, что вы живой))). Беседа не зашла в тупик, просто я на бегу отвечала. Сегодня был достаточно загруженный день всякими событиями. А сейчас освободилась. Но сейчас у нас уже 0.00 часов. А завтра на работу. У вас, кстати, не ввели дистанционку?

Иван Петров

нет) вот со смены пришёл и дочка в школу собирается, а я ....ахаха...бородатый нянь...малой приболел буду сидеть.У нас сейчас 9:14 утра...и как сказать то...толи с добрым утром или уже пожелать приятных вам снов...ахаха

Анна Утехина

Как интересно. У вас там жизнь происходит. В школу дочка идёт. А моя спать ложится. А что с малым? И сколько ему лет?

Александр Петрович Кудрявцев

в геологоразведке в 1975 том

Иван Петров

сам работал в в этой сфере и могу вас понять) впечатления на всю жизнь? какие жанры исполняли?

Александр Петрович Кудрявцев

бардовские конечно. Дикая романтика полевая

Иван Петров

принято) свои или народных исполнителей?

Александр Петрович Кудрявцев

поэтических данных не имею

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вчера вечером) 🖼

Иван Петров

Замечательно!!! Рад за вас. Какой репертуар песен присутствовал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Отдыхали с родителями,всей семьёй, поэтому 80-е и 90-е

Иван Петров

С уважением к этому времени. Спасибо вам за ответ и по больше теплых семейных вечеров.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо и вам так же😊

Е Ф

Ой, давно. Но бардов люблю

Е Ф

Ходила на концерты Клячкина, Купила, Дольского, Городницкого

Ле
Леночка

Я пела))) Пару лет назад))))

Иван Петров

и какие воспоминания остались?

Ле
Леночка

Ночь, костёр, залив... Самые яркие и самые тёплые...

Иван Петров

рад на вас) спасибо за ответ

Ле
Леночка

Не за что)))

Андрей Хованов

В 1997 году в Лиманчике.

Иван Петров

и какие воспоминания остались?

Иван Петров

👍 здорово) спасибо за ответ

Елена Каверзина

В детстве, больше нет

Елена Каверзина

Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры- дети рабочих, ужас, но, да сейчас ещё хуже

Иван Петров

Честно с уважением отношусь к многим мотивам тех времен) день победы - катушка- темная ночь...и много других

Иван Петров

а вот слова то забывать стал...да о чем говорить не помню) а что вас греет в мотивах музыкальных исполнений?

Иван Петров

а вот сейчас...какие темы вам бы подошли?

Иван Петров

баю баю баю бай...громче музыка играй...ахаха) это матов вы знаете?

Му
Мурзо4Ka

Примерно год назад)))

Иван Петров

какие впечатления остались?

Му
Мурзо4Ka

Офигительные, правда по вечерам холодно было)))

Иван Петров

Это не беда если душа поет)

Му
Мурзо4Ka

Лишь бы сердце не плакало)))

Наталья Савич

В пионерском лагере

Иван Петров

какие воспоминания остались?

Иван Петров

Есть желание вспомнить прошлое?

Наталья Савич

Иногда хочется посидеть у костра

Иван Петров

весомый аргумент, но не стоит расстраиваться) жизнь ведь продолжается😉

Га
Галия

В далеком детстве

Га
Галия

Самые теплые воспоминания, ведь у нас было беззаботное детство

Га
Галия

Согласна

Легенда Веста

9 лет назад у моря

Легенда Веста

повторить конечно хотелось бы

Легенда Веста

нет возможности пока

Легенда Веста

конечно

Иван Петров

🤝 хорошего вам настроения и спасибо за ответ

Легенда Веста

спасибо.

Валентина Пашина

Лет так 35 назад...

Иван Петров

какие воспоминания? если не секрет

Валентина Пашина

Ностальгия, волнение, аж до мурашек.

Иван Петров

ахаха...это ведь здорово!!! 😉