🖼 Дорогие мужчины!) Вы думали, что счастье ваше где-то далеко и недосИгаемо??? ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!! ОНО ЗДЕСЬ!!! Сегодня я предлагаю ВАМ побороться за внимание наиобаятельнейшей в мире из женщин...АННЫ!!! ММмммм...что это за женщина!!! Не верите мне??? Смотрите сами ... но так ли легко вы упустите свой шанс???? Наберите слово ПРИВЕТ! в строке ОТВЕТЫ и мы начнем незабываемое путешествие к сердцу этой красавицы....

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

О!!! И еще одно шоу с выставляниями фото!!)))) Попкорн будет?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Во оно что? Тогда понятно) Но бывают посылки и повеселее)

ну там и окромя шоколада было еще кое-что)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Случай вспомнил. Товарищ уехал на практику в Воркуту. Я его мать встретил случайно и что то в разговоре за здоровье поинтересовался. Та беспокоится сразу. С чего, мол спрашиваю) Ну я и ляпни, что Север все таки. Цинга... ...мать в панике. Чем спасаться? Ну сказал, что слыхал о том, что чеснок помогать должен. Ну поговорили и забыл. Через пару месяцев товарищ этот возвращается. Мы как раз с ребятами чего то отмечали и он как раз подтянулся. Репу отъел, бороду отпустил. Типичный полярник) И мило так спрашивает какая это... ...личность матери его о цинге с чесноком наплела)) Всем посылки с салом, колбасой и прочим поприходили, а ему полностью забита чесноком)) Догадаться кто было не сложно. Я ему еще сказал, что благодарен должен быть, что я о пользе хвои сосновой не вспомнил))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это быль))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и то так)))

Владимир

:)))) Вот это я понимаю, крутой заход для знакомства! Браво!!!

Владимир! Все для Вас!) Ну и для Анны!) Ну, вы у нас участвуете?)

Владимир

Я так, мимо проходил, просто уж больно понравился подход ))

Ну хорошо) Нам было приятно вас встретить)

Владимир

А нам хочется пожелать вам и Анне удачи и любви! )

Виталий Юрьев

ну прям рынок невольниц в стамбуле отдыхает... аукцион? )))

в каком смысле какого типа?

Виталий Юрьев

творческого, например? - когда экстаз от процесса творения. или рабочее счастье, или - счастье общения. )))

ууффф......чет я запуталась(

Виталий Юрьев

это бывает.... )))) яркая творческая личность - многогранная - но какието грани сверкают ярче)))

Виталий Юрьев

и я также говорю... но вот какие грани данного счастья сверкают ярче?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну,спасибо..уж так то прям не нужно было))Я ржу с тебя)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне по статусу положено)а человек творческий)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ань! Да ладно..БЕсплатножеж))

Леха **************>>¶

обитекдль зла посленяя глава

Дмитрий появился....) Дмитрий...а я вот рисую....чужое счастье...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лан,не бухти,пусть народ развлекается)

Ты Против Че

А что " я такая" нуждается в таких посредниках как ты?

Ты Против Че

Нудишь ты, без позитива сеешь серость

Слушай..будь другом...пожалуйся на меня...Меня забянят и ты будешь счастлив от этого...

Ты Против Че

Живи и неси позитив а не ерунду, не имею привычки жаловаться

мы затеяли этот ход совместно...так что не нуди

Ты Против Че

Ок так бы сразу и написала

да уже и вопрос удалила...так что угомонись

Ник Ци

А что за растения На заднем плане, уважаемая??😄

Ник Ци

Зачёт по биологии, Анна, автоматом 👍👍👍😄😄😄

на днях еще фото медали какой-то за коноплиное растеневодство выставляли)

Ник Ци

Были такие, уважаемая; в 50-ых годах прошлого столетия 👍👍👍

Ник Ци

Упсссссссс. ...

Андрей Глебов

Вы шунтирование сосудов микарда делаете?

Николай

щас даже "привет" платно

Вадим....

плохо делать подобное

Вадим....

Вы словно рекламируете товар,считаю что этой женщине самой виднее кем и как быть.

ну это вообще-то совместный проект, если что)

Вадим....

Ваше право.

Ва
Василий

Мне ты больше нравися

Василий, мне конечно приятно..благодарю..Но! Не меняйте тему)

Перверзный Нарцисс

Онс точно красавица?

я с шубкой прошлым летом хотела к вам ехать...забыла...замерзла как собака(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у гас в шубках только в автомобиле кататься)

у вас и кататься-то - роскошь)) быстрее пешем дойдешь) Хотя я каталась конечно..удобно)

Перверзный Нарцисс

В шубках в Питер не пускают?Правильно понял?

Перверзный Нарцисс

Суровый дресс-код в культурной столице..

А. А.

Не плохая реклама)))

Это не реклама!!)) Анна не товар!!! ОНА - Женщина с большой буквы!!!))

А. А.

Рекламируют не толь ко тавар..))))

это не реклама...это ..ну вообщем не реклама))

А. А.

Вы так красиво о ней говорите...

асмысл говорить некрасиво?

А. А.

Согласен... у вас красиво поставлена речь..))))

Ру
Руслан

Хорошая улыбка)

Ру
Руслан

Хахаха, не теряюсь, путник из меня еще тот могу надолго в печени присесть😂 Пускай подумает стоит ли😂 Привет

Ну вы теперь сами разберитесь)

Юр ..Спб

знакомы

ааа...да зачем оно вам7))0

Юр ..Спб

👍

Юр ..Спб

не согласны?

Юр ..Спб

что за Вас бороться будут

Юр ..Спб

ну вот

Carbon Based Lifeforms

Привет

Carbon Based Lifeforms

Мне надоело общение в интернете

а я и не говорю про инет...позвонил..договорился..прилетел..

Вы разбили мне сердце, Константин(

Carbon Based Lifeforms

Я не могу ехать в другой город

я поняла) Ничего страшного) Счастья вам в вашем городе)

Ru
Ruslan

привет

Так давайте же познакомимся!1))

sprashivalka.com/6938279 салфеточку только не потеряйте прошу вас)

Руслан, я в вас верю! Не сдавайтесь!)

Ru
Ruslan

я же этот как там его ...Боец ))

Вот!!! Молодец!! Я сразу это поняла и мне кажется у вас естьв се шансы на победу!!)

Николай

ПРИВЕТ

вы знаете..лучше чем она сама.. про нее никто не расскажет...Может вас познакомить?)

за все что написала в вопросе отвечаю)

Николай

А меня нет. Так что вам нужно сначала получше меня узнать,а там уже решите

Николай

А зачем тогда вам все это?

да практически на спор затеяли мероприятие) Азатртный я человек)

Юрий Арчаков

привет

Юрий! Ваш номер 1. Согласитесь..Анна привлекательная женщина)

Ну так не вопрос!!!) На что вы согласны ради встречи с ней?)

Юрий

э

Юрий

кхм