Никита Соколов

Почему у девушек подростков напрочь пропадает материнский инстинкт и инстинкт самосохранения? Разве Вам нравится видеть на улице 16-18 летнюю пендовку со "страйком" и сигаретой в зубах? А про мат перемат вообще промолчу, только мне одному хочется окунуть таких девах в унитаз вниз головой?

P.s вообще на девушек руку поднять не могу, воспитали так, но помоему иногда они переходят все границы

Ответы
Гульнара Галиева

не знаю, у меня двойняшки-сын и дочь по 18 лет, кажется не пьют и не курят-мы очень много времени проводим вместе и совсем не ботаники они .мне тоже много не нравится в поведении других.Но ведь старшее поколение тому пример-очень часто внешне приличная женщина вдруг ругнется так...

Людмила Кириленко

Всё зависит от воспитания и от генетической предрасположенности.У меня тоже такое же чувство к таким девушкам,но не все люди одинаковы.Наверное,таким образом они хотят самоутвердиться в обществе.Я преклоняюсь перед умными воспитанными девушками.

Оксана Котвицкая

общество забросило молодежь, а когда спохватилось, поздно уже, на каких идеалах выросло предыдущее поколение? А сейчас какие идеалы? Вся молодежь выросла на американских фильмах, вот и результат... Они победили в войне по растлению нашей молодежи.

Наталья Пикалова

меня они тоже бесят,а их родителей убила бы за воспитание

Наташка Ниязова

воспитание такое...или просто хочется выглядеть постарше...вот и начинают пить...курить...и ругаться матом привлекая к себе таким образом парней.Да и так делают все.А на счет детей...зачем они им нужны если дороже фигура. Я их тоже не понимаю...

Надежда Незнакомая

Вся проблема в семье, где детей слишком любят и потакают во всём или дети лишены материнской заботы и материнского положительного примера.Вас хорошо воспитали,тем более, что есть и другие девушки: без мата и без сигареты в зубах.

Свтлана Яцишин

я с вами согласна,это всё боком выходит распущенность по телевизору,воспитание родителей. хотя у самой у меня растут две дочки,и стараешься правильно воспитывать,а то страшно,какой мир стал.жуть просто.

Iren Kretcu

Не все, слава Богу, девчонки такие, все зависит от воспитания, я не курила и не курю и желания нет и не было,почему? верно,другие ценности. Родители должны уделять должное внимание воспитанию детей

Валентина Панова

это очень быстро проходит..... просто переходный возраст. их надо любить всем сердцем в такое время чтобы вместо пацанок "окунутых в унитаз" из них вышли девушки любящие ласку, дарящие ласку и уют

Елена Панина

Материнский инсктинт, на мой взгляд, приходит с рождением ребенка. Чтоб не видеть таких девиц на улице, надо для начало запретить вести пропаганду всего Вами перечисленного.

Наталья Грибова

Согласна с вами полностью- у меня тоже возникают такие же желания.У меня ратёт дочь ,и надеюсь она никогда не возьмёт сигарету и бутылку пива,и не будет при этом матерится

Лена Тимонина

Наверно время такое что никаких ценностей в жизни не осталось ! И не одни девушки такие ! Стоит посмотреть и на парней и на старшее поколение в подпитии !!!

Елена

не все девушки такие, еси Вы стречаете только таких девушек, значит Вы общаетесь только с такими девушками, а соответственно Вы сам такой!!!

Таня Чуль

Никита, я с тобой согласна!! Но не все девушки такие, не пьющие и не курящие с материнским инстинктом есть, но к сожалению их очень мало((((

Дмитрий )))

Да потому что реклама пива по телику постоянно сигаретами они показывают что они взрослые уже.а родителям насрать что их чадо делает!

Т*
Татьяна ************

согласна, но ответа не знаю. так как давно из этого возраста вышла.А такие девочки были всегда. И от воспитания. и от окружения зависит

Ирина

абсолютно согласна с твоими рассуждениями, но , к сожалению, не все парни думают, как ты, Никита. Многим нравятся такие ПЕНДОВКИ.

Ильвина Ислямова

это не только девушки и парни тоже не лучше, и на тех и на этих смотреть противно, а во всем виноваты родители и государство

Настя Мороз

Такие девушки еще не почувствовали этого инстинкта. Их не научили в свое время самоутверждаться по-другому.

6061984Марина Кузнецова

Воспитание они такое получили,вот и весь секрет. А зачем вы общаетесь с такими девушками,если они вас бесят?

Таня Танюша

Говори не говори а ничего не измениться . Мамаши пошли не кудышные и мужики не плохо хлещут за воротник .