Соседка По Квартире,,

По словам эксперта, мужчинам в РФ с детства внушают, что они "всем должны" — родителям, Родине, семье и жене. Таким образом, они попадают в негативную социальную матрицу, противоречащую биологическому инстинкту самосохранения.В большинстве они уходят в алкоголизм и другие саморазрушающие паттерны поведения... Оспорите эксперта???

Ответы
Владимир Гулинский

В лучшем случае, это бред сивой кобылы. В худшем - подленький закидон с целью разрушения общественной морали. Человек без обязанностей - паразит. Родители растят детей, отдавая им лучшее. За тем стареют, слабеют и уже дети помогают родителям, это норма. Все пользуются инфраструктурой созданной государством и участвуют в её улучшении, это тоже норма. Другой вопрос, в том, что родители ложатся костьми, стараясь дать детям по максимуму всё лучшее, а дети дают им по минимуму, да и то неохотно.

Es. Vik.

По словам эксперта, мужчинам в странных " истиной демократии" с детства внушают, что они "никому ничего не должны" — родителям, Родине, семье и жене. Таким образом, они попадают в негативную социальную матрицу, противоречащую биологическому инстинкту. И не понимают. кто они есть, а посему не определившись с половой принадлежностью уходят в шизофрению и другие само разрушающие паттерны поведения.Оспоришь эксперта?

Татьяна Косолапова

Да) Вопрос. Что плохого в слове долг? Отец должен заботиться о сыне, сын об отце. Человек должен заботиться о земле, чтобы потом поесть хлеб. Это просто отлично, когда человек понимает, что он должен разумно жить на Земле и никого не убивать. А вот кому это не объяснили, те сейчас и стреляют и некоторые при этом думают, что они правильно поступают.

Галина

А что, разве жена не в семье ,это отдельный элемент в семье .В большинстве они уходят в алкоголизм ,не продумать; а как сделать так ,чтобы семья жила в
довольстве ,а я лучше напьюсь ,пожалейте меня . не справляюсь с семьей , лучше сдохну от алкоголизма . сейчас в ответ получу взбучку . заранее готовлюсь .

На
Наталья

Я согласна с экспертом. Все телешоу построены на том, что пусть она трижды блять, а все равно мужик перед ней виноват. На днях тут высказался кто-то , что феминизм признать в России экстремизмом, т.к. стравливает два пола.

Хронит Бронхический

Ну в общем, да...одно не упомянули, девочкам-то, с детства, тоже внушают, что мальчик "обязан" - защищать, дарить, угождать и молчать...и они выростают, в полной уверенности, что мужчина - это, что-то вроде...лоха

Юлия Пак

А в дореволюционной России этого внушать не надо было. Это было заложено на генном уровне. И жили же, пока большевики не разрушили до основания и построили то, где это надо было внушать.

Елена

А алкоголизм получается положительная матрица? Чушь. Мужчина действительно должен...быть сильным, смелым и уверенным в себе. Алкоголики такими не бывают - они слабаки и неудачники.

Павел Казаков

Несмотря, что не оспоримо доказанно, что земля вращается во круг солнца, но все в мире относительно , вся вселенная за то вращается во круг земли... Оспорите эксперта? 🙂

Oleg Ы

нет, соглашусь с вами.. еще чушь, которую там все поддерживают - где родился там и пригодился.. более паршивой идеи сложно придумать

Наталья

Не надо кого-то винить в своём алкоголизме и неудачах. Или эксперт считает, что уйти в запой усиливает самосохранение?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Оспаривать не буду, а как жить выбор каждого-никто никому ничего не внушает, бросьте эти сказочные истории ☺️

Олег

встань поутру,убери свою планету,дом,улицу и тд.человек без обязанностей паразит.

Вечеслав Дмитриев

это естественное поведение в здоровом социуме . в противном случае все погибнут .

Виктория Иванова

Золотые слова ! Писала здесь аналогичное - меня обосрали

Виктория Иванова

Мужик никому ничего не должен , как и женщина

Татьяна

Никто никому ничего не должен.разница в воспитании.

Любовь Вотинцева

ДА сильных единицы основная масса хиляки олкаши !

Дмитрий Михальцов

Нет смысла спорить , должники , долго не живут ...

Трижды Кот

Никто никому ничего не должен.... Только Богу....

Виктор Соловьев

мужчинам в РФ с детства внушают,-КТО ВНУШАЕТ?