Sp
Sp405

Как закончить грёбаную жизнь? Инстинкт самосохранения не даёт

Ответы
Natalia Kendesh

Надо принимать себя таким, какой есть. Люди с ограниченными возможностями тоже могут добиться успеха. Создать семью можно и без интимных отношений, и т.д. В Ютубе есть видео на разные темы, психотерапия.

Виктор Соловьёв

Я был в обиде на Творца.что Он не дал сапог.пока не встретил молодца который был без ног..Мы не умеем благодарить за то что есть..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы ищите подсказки как убить себя?Так люди если что по закону пойдут за советы.. если вы решитесь.

Сергей

А что не так? Пока у вас есть интерес к чему-то, или хотя бы что-то расстраивает, то можно жить

Sp
Sp405

Пятилетний труд, адский, и ещё затратой нескольких десятков тысяч рублей, пошел собачке под хвостик. Это если конкретно про вчера говорить

Сергей

несколько десятков тысяч рублей? это же всего лишь месячная зарплата

Sp
Sp405

Для меня это ощутимо. Но здесь не так важны деньги. Важен смытый в унитаз кропотливый пятилетний труд.

Сергей

Это просто жизненный опыт, труды любого человека могут быть обесценены в любой момент, такое бывает, но жизнь продолжается

Natalia Kendesh

Бывает хуже.

Сергей

Бывает конечно, все бывает. И не с таким спокойно живут дальше

Солнце ☀

Как вспомню, что ничего хорошего ещё не сделано, так охота заканчивать пропадает

Vi
Viktor

и так со временем все закончится зачем торопить события)

Ди
Диана

Дождаться пока само закончится или сходить к доктору )

Не
Немо

попроси кого нибудь...

Чанга Чунга Чунгович

Как такое приходит в голову Вам в 38 лет? Что не так-то?

Sp
Sp405

Так точно. Физический недостаток неустранимый, сексуальное отклонение, не состоялся в социуме, нет соответствующей образованию работы. С 1990-х годов проблемы на данной почве. А вчера не дали учёное звание. Весь адский труд пошел собачке под хвостик. А одновременно у других все отлично. Прииер - девушка в 20 лет директор ТЦ, в 25 переезжает в Москву и на другой день становится основателем 10 компаний с миллиардным оборотом, вторым Абрамовичем. Вот как так получается, да ещё не у мужчины. А я для чего 4,5 года трудился? Чтобы отказ получить даже в ерунде?

Николай Бочкарёв

Просто подождать. Когда-нибудь она закончится.

Светлана Применко

С мыслей о том, что не такая она уже и грёбаная)

Sp
Sp405

Обидно и досадно то, что адский труд длиною в половину десятилетия пошел собачке под хвост

Светлана Применко

понятно, тяжело, а кому сейчас легко?

Sp
Sp405

Юлия Алфёрова слышали такую? Причины явления не нашел. Был бы прсмелее выследил бы и пристрелил. Это как понять, приехать в Москву и стать олигархом прямо на вокзале? Абрамович мужик и то до этого воровал, и не сам, ему помогали. А тут по взмаху волшебной палочки. Так что не всем тяжело. Мне тяжелее всех честно. Раз не дали того что честно заслужено

Светлана Применко

мутные времена...

Я? Кто?!

Пф. Не заморачиваться. Она сама пройдет

Ал
Алексей

спейся самый приятный способ суицида

Ал
Алексей

организм такой а я знал людей которые спились за пару лет

Sp
Sp405

Слово спился это стал алкоголиком. Или у вас это умер от водки? Это большая разница

Ал
Алексей

именно умер сосед и не только он

Sp
Sp405

Первый раз слышу что спился это умер. Спился это стал алкоголиком, потеряв работу и семью. Может быть в разных регионах разные значения слов. Вот например а нашей области есть выражение "кошки в дебошки". В других регионах его не существует

Ал
Алексей

а для меня спился это загнулся от цирроза или инсульта на почве алкоголизма

Валерий Гассий

Если полный идиёт плюнь на инстинкты

Sp
Sp405

С базаром поосторожнее. Если бы знал все мои косяки... Перечислить? Не буду. Сытый не разумит голодного. Один из косяков назову - трудился не покладая рук пять лет, а звания не дали. Все, конец связи

Валерий Гассий

Можем и поговорить и по базарить, у всех жизнь, не сахар , я вырос без родителей, но я про свои проблемы, не то что счужими людьми не обсужда, тем более в интернете! Нужен совет или помощь это не сюда, ты уже взрослый и не раскисай 5лет, это не вся жизньА если сдался купи звание в в метро, там всякие есть. Все равно удачи тебе!

Ваша Маша

Живи давай, хватит уже притворяться

Юлия Пак

Может лучше попробовать сменить?

Sp
Sp405

Что менять? Уже ничего не изменишь. Сексуальное отклонение с детства (не опасное для окружающих, но семьи и детей быть не может); чернорабочим остался на всю жизнь, даже вынудили уехать в деревню. Лицо на тридцать лет моложе чем истинного возраста выглядит. А сегодня учёное звание не дали. Пять лет очень тяжёлого умственного труда и столько нервов - ушло это все псу под хаот

Sp
Sp405

Под хвост, т9 сбил слова

Юлия Пак

Т.е, вы выглядите на 8 лет?

Sp
Sp405

Чуть старше. Застрял примерно на уровне внешнего вида образца 1999-2001 годов

Юлия Пак

Так радоваться надо. Летом нанимайтесь на какой-нибудь корабль во Владивостоке и в море.

((
((Жека))

записатся в чвк вагнер например?

Jelizaveta Rakova

Кто то же должен здраво мыслить.

Лукас Шакал

прыгнуть в прорубь с кирпичами.

Добрая Фея

Нужно найти смысл жизни и жить

Sp
Sp405

И какой смысл? Учиться с 1991 года по 2010 для того чтобы просить милостыню? В то время как девочка из колхозной деревни с простыми родителями в 18 лет стала партийным и государственным деятелем. Вот КАК МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКАЯ СКАЗКА? Это раз. Два это то что не могу создать семью, врождённая аномалия

Добрая Фея

Подумайте и определитесь.Из любой ситуации есть выход

Ellа

😳вы что?жизнь прекрасна