Наталья Жойдик

Понеслась кривая в щавель?

Ответы
Your Word

не совсем так.. понесла кривая кур в щавель... опять не то ..в Кушавель, любимая?.. вот теперь то!

Наталья Жойдик

и что там любимые куры будут делать?

Your Word

яйца нести.. дополнительные к завтраку... ну ты прям как маленькая.. совсем

Наталья Жойдик

да от прибыли голова не болит))... ну посравнеию с тобой вообще первый класс вторая четверть

Your Word

первокласница значит... дневник покажи!!! курила с пацанами в мужском туалете опять..

Татьяна Новак

Да уж , она такая ! Теперь только жди , куда выведет !