Евгений Карташов

вы бы согласились задать или отвечать на вопросы интимного характера?

Ответы
Машенька

В любом разговоре цель... подняться на новый уровень, то есть развитие, поэтому беседа предпочтительна с человеком, способным это развитие обеспечить. Тема не важна) ....Ну или поржать)))))))))))))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Уже не интересно.. Много слишком разговоров было и все одно и то же. Мужчины не оригинальны))) скучно..

Наталька Акентьева

Я считаю это не прилично. Если на общественность выносить. У партнера спросить смогла бы

Мария Марковна

согласилась бы. А что такого? Если не пошло, конечно.

Евгений Карташов

как вы лишились девственностью напишите в сообшение

Аллочка Кирина

Ответить можно, но задавать я предпочитаю лично)

Хаякава

Нет необходимости, меня эта сфера не волнует

Aля )))

согласилась бы , необязательно в открытую )

Aля )))

можно , но тоже не на все вопросы , только , если нужен конкретный совет или помощь

Уральская Рябинушка

а почему бы нет, если в пределах разумного

Евгений Карташов

попробуйте задать вопрос в лс

Уральская Рябинушка

Нет необходимости пока. Я вопросы выставляла иногда, но они уже в архиве

Milana D.

Тут можно отвечать на все что угодно

Milana D.

Хорошо. Попробую. Эрекция от массажа языком простаты, под яичками. Если это им так приятно, почему не разрешают трогать через задний проход?

Евгений Карташов

😀 увы теперь не знаю чем ответить поможете?

Milana D.

Боязнь, что это может кто то узнать. Я детский врач и ко мне на прием пришел папа с сыном. Мне пришлось запихнуть палец в попу ребенка, что бы убедиться, что нет кровотечения. Папа отреогировал ужасно. Сказал, что я ребенка изнасиловала. Но это не страшно. Страшнее самому мужчине он понимает, что это кайф, но очень пугает тот факт, который дает мысли о однополом сближении

Евгений Карташов

ой так у меня не найти таких мудрых вопросов

Milana D.

А зачем мудрых? Какие вас беспокоят.

Евгений Карташов

мне интересно почему девушки больше всего любят анальный секс и минет а не классику

Milana D.

Есть два вида оргазма у женщин. Клиторный и вагинальный. Второй, в основном получают от сильных толчков. Анал это узкий проход, который сильно раширяется при помещении туда мужского и т.д органа. Таким образом каждый толчек будет в несколько раз чувствоваться сильнее. Клиторный оргазм( куни) в народе, это более сильный оргазм у девушек. Не все девушки испытывали впгинальный оргазм. И могу ни разу в жизни его не испытать. Но клиторный, присущь каждой

МАРИЯ ГОНЦА

Медицинские темы-весьма актуальны!

МАРИЯ ГОНЦА

Говорить можно на разные темы....только периодически их менять. А то-надоедают.

МАРИЯ ГОНЦА

Главное-разнообразие...особенно на виртуальном сайте!

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. Продолжайте. Кто-нибудь присоединится-будет весело! Итак-с? 😃

Июнька

Или на порносайт.там все объяснят

Евгений Карташов

😃 есть такие кто хотят узнать о других фантазиях

Любовь Ф.

Нет. Легко перейти на похабщину.

Лиана Садыкова

Не задаю и не отвечаю 😑

Wi
Witman

нет, извращенцев и так полно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да Вы что!!! Никогда в жизни!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как можно! Какой ужисть!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

в разумных рамках....в личке

Марина Маринина

смотря с кем это обсуждать

Марина Маринина

я о том говорила, что такие разговоры только с любимым человеком в кайф

Галина Юлинова

Нет, мне этот не интересно

Людмила Ульяновская

Разве только в личке

Ада Турова

смотря кто спросит)

Ада Турова

Потому что я тебя не знаю, и ты стрёмный.

Евгений Карташов

ну в этом и суть никто никогда не будет знать кто что говорит

Ада Турова

Абсолют недостижим. Об этом следует помнить когда говоришь слово никогда.

Ада Турова

Правильно пишется - согласится.

Евгений Карташов

оно самое так что намеренна поговорить на тему или как ???_))))