Ну безопасный шоколад щас только со стевией, там сахар заменён на южноамериканское растение стевию, в котором много фруктозы и он не страшен для дабетиков. а учитывая, что диабетом щас болеют очень многие в старческом возрасте, то это хороший выход для тех, кто любит шоколад, я его никогда не ел, но некоторые говорят, что он горчит, а врачи говорят, что просто есть его надо понемножку. А ещё есть шоколад ваще без сахара и называется он -Победа-! А когда я был в Кёльне в музее шоколада, там дают шоколадки по одной бесплатно! И в Цюрихе на вокзала новая фирма для рекламы давала шоколадки бесплатно, я получил одну и встал в очередь ещё раз, но она меня узнала и шоколадку не дала! ноя привёз из Швейцарии шоколадину и сыр. Сыр конешна специфический, а вот шоколадина старейшей фирмы по вкусу ничем не отличается от московского или нашего Лаймовского. 
Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!
Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.
Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!
А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!
Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!
А разве кто то любит?Любят сахар,ваниль,всякие молочные элементы в шоколадках.А сам шоколад-это горькая никому не вкусная (ну,извращенцы не в счет) дрянь.Дуры конечно стали бы истерично спорить.Тогда пусть возьмут 1 кг. чистого шоколада..ничего не добавляют и попробуют съесть.Посмотрел бы сколько бы любви у них осталось бы к этому коричневому говну
нет... я сижу... женщина должна быть стройной из красивой фигуркой.... особенно попа красивая и ножки.... грудь пышная живот плоским..... и мне плевать на шоколад.... наслаждение больше от себя красивой ... а мужчины чуть голову не свернут вслед и слюни глотают.... и не понимают... не для них стараюсь.... они не достойны такого чуда....
Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!
Очень, торты предпочитаю шоколадные, люблю не сгущенку, а сгущенное какао, конфеты, печенье предпочитаю шоколадные. Сладости это вообще моя слабость. Главное не переусердствовать, чтобы зубы не пришлось постоянно лечить, да и диабет может появиться.
Здравствуйте, Гульнара! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.
Обожаю...И .кстати, шоколад рекомендуют (правда в ограниченном количестве), балеринам и тем,кто только что спрыгнул с диеты...Он улучшает работу мозга и поддерживает иммунную систему...Правда,я иногда в день могу схомячить и целую шоколадку..)))
Особенно с орехами и изюмом . Да вообще люблю всё шоколадное . Только мне его много нельзя . Аллергия . Правда у меня по принципу "если нельзя , но очень хочется то можно" . Приходится периодически чередовать шоколад с таблетками от аллергии . 
Сожалею...очень. Здоровья Вам,на многие лета!
Да. Но мне он противопоказан. Не из-за склонности к полноте (я из стройных), а из-за здоровья. Но с вами я согласна: проблема не в диетах и не в шоколаде, а в привычке обжираться безмерно всем подряд. Так что любите шоколад на здоровье. 
Продукт, хотя не ширпотреб,
И заменить не может хлеб,
Молва просо̀чилась в народе,
Есть в шоколаде польза вроде.
И даже лётчикам под зад
Подсунут этот шоколад.
Он в парашюте так таится,
«НЗ» авось и пригодится.
Продукт, хотя не ширпотреб,
И заменить не может хлеб,
Молва просо̀чилась в народе,
Есть в шоколаде польза вроде.
И даже лётчикам под зад
Подсунут этот шоколад.
Он в парашюте так таится,
«НЗ» авось и пригодится.
Ооо...обожаю!!!благлдарю природу...что у меня афигенный обмен вещевств...могу ЖРАТЬ все что хочу и сколько хочу и ничего мне не будет...от шоколада любого тащусь...и всегда в настроении





Да у нас в исламе сказал пророк самая плохая посуда которую наполняет человек это живот.и в другом хадиси сказоно делите свой желудок на три части для еды , воды и воздуха. Следуйте этому и не будет проблем.
А где тут о проблеме?
Суть в том если следовать словам пророка то кушай что хочешь и ненадо никоких диет.
Безусловно, именно об этом и в частности.
Да,особенно черный,но мне повезло -родители наградили таким телосложением,что необходимости в диетах нет.Так иногда по вредничаю -"Хочу похудеть,буду сидеть на кефире" Но хватает меня на неделю не больше.
Приходит папа-людоед домой, приносит гроб с покойником и негра на веревочке ведет, а навстречу к нему дети выбегают и кричат: - Папа, папа пришел! А он: - Не будете есть консервы, не получите шоколадку!
Ужасно смешно))
Подруга спрашивает у Жанны:
—Почему это ты подалась в стюардессы?
—В самолете можно встретить столько мужчин!
—Почему только в самолете? А в других местах?
—Да, но там они не пристегнуты ремнями!..
Горький. Исключительно горький. Чтоб не был похож на шоколад даже.
То есть, 54 процента для меня слишком сладко и я отдаю сестре, 62 - ну, туда-сюда, с кофе пойдет в принципе. А лучше еще более горький!
Неа.Как то даже не полностью верю что женщины действительно любят шоколад.Любят сахар,молочные элементы в "шоколадном" изделии,а сам шоколад-это же горькая дрянь.Почему по нему угорают дамы?
Вы не пробовали, настоящую швейцарскую "дрянь".
Мне повезло.В сортах дерьма я не разбираюсь
Ок.нам больше достанется. Ты крайне любезен.
Шоколад- это здорово! Он помогает вырабатывать гормон счастья, и секс тоже помогает, поэтому когда во время секса будете есть шоколадку, смотрите, чтоб вас от счастья не разорвало.
Не а...и не треснет и не слипнется
ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм