Гульнара М.......

Сидите сами на своих диетах, а я хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде! А вы любите шоколад?

Ответы · страница 11
Александра Сафонова

очень люблю, у меня на работе в столе целый ящик под шоколад отведен))

Наталья Серебрякова

Обожаю. Чёрный с разными наполнителя. Я ж таки мечта стоматолога...)))

Борис Вакс

Да. Но мне его нельзя. Диабет ,знаете. Но все же иногда у дочери цапну

Татьяна Федотова

да да и еще раз да. наш самарский шоколад самый вкусный. прочь диеты.

Витек Рябинин

Видел такой красивый купальник сегодня... Приятного вам аппетита))))

Гульнара М.......

Спс

Мадам

я нет-видно той энергии что находится в шоколаде во мне и так полно.

Светлана Севба

Шоколад люблю. А вот всякие сладкие плитки под видом шоколада - нет.

Шухрат Таиров

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ПРОДУКТ ЕСЛИ СЧИТАТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОДЕРЖАНИЯ ЯДОВ)))

Эдик Чачин

Честно сам шиколад не очень. А вот чтобы все было в шеколаде мечтаю.

Александр Швец

кушай сладкое,не будь ДУРОЙ женщина должна быть с шикарной фигурой

Таисия Трапило

Да люблю. Но от твоего желания ты слишком зашеколадищься- проторно

Ева Кранк

Да. Шоколадный шоколад в шоколадной глазури с шоколадной начинкой

Алексей Самарин

Только черный горький, но предпочту мясо с мясом в мясной подливке

Айдар Муфтахов

Будешь шоколадницей ,и все равно нтчего хорошего не выйдет)))))))))))))

Иван Набока

Правильно! В шоколаде есть гормон счастья! Кушайте на здоровье!!! 😉

Владимир Илюхин

Да, когда другие едят его с удовольствием! Здорово наблюдать))) 🌹

Наталья Андреева

Ж@опа там у тя не слипнится ))))))) я так от шоколада вообще не полнею

Гульнара М.......

Ты за свою зёпу,волнуйся)) Моя в норме и довольная.

Иля Фокс

так от маленькой шоколадки раз в мес не полнеешь а ты как он каждый день

Гульнара М.......

С какого дуба,ты решил, что я полнею?!

Валерий Дулепин

Очень,темный горький,но вынужден ограничивать себя почти во всем

Татьяна Попова

не больше четырёх долек (кубиков). Так что о пылкой любви не скажу

Саша Дербаремдикер

Например, шоколадный сырок, плитка альпен гольд, шоколадный кекс